Регистрация: 25.08.23
13.08.23 - 24.08.23

2.3

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ЕХАТЬ.

Отдыхал с семьей (2 взрослых+2 детей) с 13.08.2023 по 24.08.2023. Приехали в отель в 22.30. При входе сразу понял что этот отель далеко не 4*. Разместили нас в номере на 2-м этаже (А110), запомните эту цифру. В номере 2 кровати, соединенные в 2-х спальную, 2-х ярусная кровать, диван, телевизор, 2 тумбочки, стол, стул, холодильник (неработающий), кондиционер (такое ощущение, что не сегодня, завтра сдохнет). Мебель вся старая, с тех времен, когда сдали в эксплуатацию отель. В номере грязно (белые носки ребенка стали моментально черными на подошве), поменяно только белье и полотенце. Тюль рассыпается от старости в руках. Самое интересное началось с посещения санузла (после дальней дороги). Унитаз не набирает воду. Сразу обратился на ресепшен, где мне ответили, что мою заявку возьмут в работу. Пришлось для смыва использовать ведро из под мусора.

Еда в отеле однообразная - яйца, макароны (иногда подают прокисшие), картофельное пюре, супы не понятно из чего, из мяса только курица и соя, рыбы не было ни разу, из фруктов апельсины, яблоки, пару дней давали арбуз. Алкоголь низкого качества (пробовал пиво и красное вино). На пляже работает бар с 11 до 17, где подают нагитцы, картофель фри, бургеры (котлета из сои), безалкогольные напитки. На третий день нашего пребывания появился сантехник, и наконец-то сделал наш унитаз. В этот же день появился не только сантехник, но и сыпь на моих руках и ногах. Начал думать, что появилась аллергия на что-то. Очаги сыпи на руках и ногах увеличивались. В номере периодически появлялись тараканы (размером с майского жука), начали заходить в гости муравьи. Тараканов мочил сразу, от муравьев избавлялся путем нанесения лимонного сока (дольки лимона брал в "ресторане") на тропу хождения насекомых . На восьмой день (в 3 часа ночи) просыпаюсь от того, что супруга включила свет и говорит, что по постели ходят какие-то жучки. Мы начали давить их руками, и при раздавливании образовывались кровяные пятна (впервые за 39 лет, я увидел как выглядят постельные КЛОПЫ). Да, это были клопы (от сюда и сыпь на моих руках и ногах) и они ползали на матрасах, на кроватях, при свете, заползали обратно в щели матрасов, кроватей. Нашему терпению с супругой пришел конец. Я спустился на ресепшен и сообщил о происходящем, где мне спокойно ответили, что завтра будут решать проблему. Вернувшись в номер, мы супругой начали осматривать матрасы детей и диван, к счастью у них ничего не было. На следующий день нас заселили в другой номер (это было примерно 16.00). А через два часа прогуливаясь возле балкона бывшего номера, смотрю, уже кого-то заселили в этот клоповник.

В новом номере, также не работал холодильник, не работала лейка у душа, отсутствовал распределитель воздуха у кондиционера. В душе когда мылись этажом выше, с потолка капала вода. Матрасы были чистые, без клопов (хоть на этом спасибо). В этом номере мы ночевали 2 ночи. За всё время пока мы находились в этом отеле 3 раза отключали электроэнергию (учитывая, что замки дверей электронные, ваши двери будут в свободном доступе). Постельное белье не меняют, пока на восьмой день супруга не сделала им замечание, в номере не убираются, полы не моют. Интернет платный за 10 дней 10 долларов на одно устройство. Кофемашины или не работают или не заправлены. Чтобы в фойе на ресепшене не воняло тухлятиной и сыростью, на лопасти кондиционеров брызгают освежитель воздуха. Полы в отели они моют шваброй без ведра с водой, поливая с полтарашки на швабру какой-то шампунь или химию. Воду выдали одну полтарашку при заселении, потом необходимо набирать в столовой с автомата. Туалетную бумагу приходилось просить на ресепшене.

Теперь о плюсах:

Это море, оно теплое, прозрачное. Заход в море хороший. До глубины 2м на дне мелкая галька, от 2м до 4м песок, затем валуны и камни. От отеля до моря примерно 200м с горы.

Данный отель никому не советую, смотрите другие отели на этом побережье.

Добавлено 25.08.23 21:36 (3 925 символов в тексте)

00:04 04.09.23

Спасибо, уважаемый, за правдивый отзыв. Вы сохранили мои деньги .