Регистрация: 26.08.23
августе 2023

без питания

Как же тут здорово!

Были в августе 2023 г., отдохнули классно! Хозяева Людмила и Валерий просто шикарные! Мы были как у родственников! Очень приятные и милые люди, отдельное спасибо им!

Номер отличный, кондиционер всегда работал, перебоев с водой и светом не было, душевая классная, напор воды очень хороший. Кровати удобные, матрасы мягкие, тут вообще всё новое, ремонт красивый! Территория ухоженная. Есть кухня для самостоятельной готовки, всем всего хватало, 2 стиральные машинки, место где сушить одежду. До моря 5-7 минут, можно и 10 потратить, кто как ходит) пляж хороший, вода чистая очень, лежаки с зонтиками платные. Народа не много, не сравнить с "нашим" югом, где нет возможности даже подойти к воде, тут всем хватает места и локтями не толкаешься - это первый критерий из-за которого выбрали Абхазию, что тут можно полноценно поваляться на пляже.

В отеле вайфай работал хорошо, и в игры можно играть (дочка зависала), и спокойно разговаривать по ватсапу. По тв много каналов, всё отлично.

Рекомендую данную виллу для отдыха, никаких минусов не нашли, всё соответствует описанию и даже лучше! Спасибо за наш шикарный отдых!

Да тут всё прекрасно!
Их нет!
Добавлено 26.08.23 09:53 (1 128 символов в тексте)