Регистрация: 10.03.20
августе 2023
08.08.23 - 23.08.23

Наш отель .

Seti Sharm,Добрый день!Отдыхали в отеле с 08.08.2023 по 23.08.2023.Свой отзыв хочу начать с обращение к главному руководству отеля.В вашем отеле улучшение на лицо.Отдыхаю в отеле Seti Sharm 4 раз и помню каким он был в 2013,2014,2015.У моей семьи 4 просьбы.

1-Просьба вернуть на пляж зону для спортивной анимации,раньше все было под навесом (ТЕННИС,БОЧА,ДАРТС)было все в одном месте и под навесом.В этом году было очень не удобно,теннисный стол стоит у вас под палящим солнцем у горок ,играть невозможно.Боча тоже под солнцем.Подросткам тоже хочется интересно проводить время на пляже со своими родителями.(фото навеса как было раньше у вас 2013,14,15)прилагаю.

2-вторая просьба вернуть столы на снек баре ,очень неудобно таскать еду,раньше было лучше.

3-Третья просьба возобновить живую музыку у главного бассейна 18+,все люди хотят слушать где столики стоят и танцевать.Ходить где проходит анимация очень неудобно.

4-Ну и наконец-то 4 просьба ,пожалуйста верните игровые аппараты в отель с жетонами ,раньше было веселей с ними особенно с аэрохоккеем.

Я,моя семья,мои друзья и знакомые которые ездят и хотят поехать в ваш отель будем очень благодарны если вы услышите наши 4 просьбы.С уважением Ирина!

РЕСЕПШЕН: на ресепшен работают внимательные ,тактичные сотрудники.На наши просьбы реагировали быстро и четко,спасибо.

НОМЕРА:у нас были 103,105 еще не прошли реновацию но работало все исправно.120 номер был лучше.Хочется огромное спасибо сказать мальчишке который убирал наши номера,добрый,всегда с хорошим настроением,исполнительный работник.спасибо.

ТЕРРИТОРИЯ:отель ухоженный,садовник все время что-то поливает,стрижёт,отдельное спасибо за красивые ухоженные пальмы.

ПИТАНИЕ:нам все понравилось,все свежее,отравлений не было .Мясо,рыба,каждый день,скучаю за пончиками на завтрак.

БАРЫ:все отлично,отдельный пивной бар это круто,только верните пластиковые стаканы а лучше стеклянные 0,33 и 0,5 а то кака то бумажные там не смотрятся.Пивной бар должен быть пивной🍻.

ПЛЯЖ:ЭТО СУПЕР,МОРЕ НА ВСЕ 100,только все таки нужно вам подумать про отдельную палатку где можно сдавать пляжные полотенца,неудобно было в этот раз.

АНИМАЦИЯ:SETI SHARM тут хочется написать огромное преогромное СПАСИБО И ПОБЛАГОДАРИТЬ всею команду аниматоров АБДУЛА,ЧИКО,АЙГУЛЬ,ПАША+МАША за их профессионализм,оптимизм, все ребята очень талантливые,добрые,веселые,образованные -шев аниматор Абдул поразил своим знанием в математике,молодец.Ребята ,спасибо Вам всем за наш позитивный отпуск,благодаря вашей харизме ,вашего внимания к отдыхающим ,наш отпуск остался незабываемый.

ПАША +МАША ВЫ ЛУЧШИЕ ПАРА АНИМАТОРОВ ,ЖДЕМ ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВАШУ СВАДЬБУ.

ИНТЕРНЕТ:SETI SARM спасибо за wi-fi ,работал на всей территории отлично.

Отдельное хотим сказать спасибо менеджеру отеля Оксане,очень приятная девушка в общении.У Оксаны отличное отношение к отдыхающим,профессиональный подход к делу и людям,умение слушать и грамотно консультировать по любому вопросу.С уважением Ирина!

В заключении могу сказать ,не верьте плохим отзывам,народ разный и каждый видит жизнь и свой отдых по своему.Свой отдых мы делаем сами,и главное помнить относитесь к людям так как бы вы хотели,что бы они относились к вам.

В отеле никакой расовой дискриминации мы не заметили,отдыхали:русские,белорусы,украинцы,казахстан,итальянцы.

SETI SHARM отличный отель,желаем вам процветания!

надеюсь администрация отеля услышит наши 4 просьбы.

навес на пляже для спортивной анимации2014

навес 2015 год

боча 2023

дартс 2023

Ирина оценила сервисы

море пляж бары анимация инфраструктура за отелем
Добавлено 26.08.23 12:09 (3 434 символов в тексте)

13:41 27.08.23

Уважаемая ИРИНА!

от имени руководства отеля SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*
благодарим Вас выбор нашего отеля, что провели Ваш отпуск с нами и за то, что нашли время, написали и опубликовали такой подробный отзыв.
Нам очень важно мнение гостей,котрые были в отеле в предыдущие года чтобы понимать как меняется отель.
Благодарим Вас за много теплых слов в адрес персонала, питания, работы баров, прекрасного пляжа, территории и всех наших сервисов, а также анимационной команды.
Все Ваши просьбы переведены и переданы управляюзему отелем.
Уверены, что в следующем году мы сможем вас удивить, так как отель работает над устранением замечаний.
Надеюсь, отдых в нашем отеле прибавил Вам сил физических и моральных на год вперед.
Еще раз благодарим Вас за отзыв..И помните в нашем отеле всегда рады гостям.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!
Будем рады новым встречам.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*

15:37 28.08.23

Спасибо,до новых встреч следующим летом✊🤝!

08:54 21.01.24

Оксана, доброе утро!Подскажите пожалуйста,в отеле сделали спортивную зону с теннисным столом под навесом на пляже?или нет?летом собираемся прилететь компанией,для нас важно чтобы спортивная пляжная зона была удобной для отдыха на пляже.

19:31 21.01.24

Ирина, добрый вечер!
Обновили теннисный стол,однако навес не сделали.
Пока делать навес не планируют
До скорой встречи!

17:02 24.01.24