Регистрация: 26.08.23
августе 2023
26.08.23 - 31.08.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Ужасный отель. Отдых испорчен с самого заезда

Приехали семьей 26.08 7 чел. в 9-30 утра (из Питера). Расселение должно было быть: один номер на 3-х взрослых, второй на 2-х взрослых и двоих детей

Попросили на ресепшене два номера рядом

Нам сказали, номера дадут после завтрака

Заезд в этот день очень большой. С 10 и до 13 заезжало более 30 чел (плюс, минус)

В итоге после завтрака нам сказали, ждите. По мере того, как люди подьезжали (поляки, турки, немцы), и их оперативно расселяли, а мы все сидели и ждали, мы начали нервничать (ночь летели, дети уставшие). Несколько раз подходили на ресепшен с вопросом, почему так, кто-то позже нас приехал и уже заселен, а мы с малолетними детьми все ожидаем (стоит заметить, что один из номеров у нас был абсолютно стандартным на 3 взрослых)

Разговаривать на ресепшене никто с нами не стал, сквозь зубы ответили, у вас другая категория, ждите 14-00

В итоге и после обеда номера не дали (на ресепшене остались только наши чемоданы)

Когда уже мы привлекли отельного гида и потребовали телефон генерального менеджера, номера нам дали. В разных корпусах

Но даже не это главное, а то, что номер на 3-х взрослых оказался не убранным

На кроватях как будто прыгали, подушки чуть ли не на полу валялись, мыльных принадлежностей нет, полотенец нет

И это в отеле, который позиционирует себя 5 звезд

Вообщем, отдых с первых минут испорчен

Анализировать и оценивать прочие аспекты отеля уже не целесообразно

Но то, что уже бросается в глаза-это грязная и разбитая посуда в ресторане и совершенно невкусная кухня (умудриться испортить рисовую и овсяные каши-это надо отдельным навыком владеть, на обеде есть можно было только один из супов)

Нет
Хамское отношение. Не соответствие звездности реальному положению дел Грязная и разбитая посуда в ресторане Удаленность от моря
Добавлено 26.08.23 14:14 (1 635 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)