Регистрация: 26.08.23
августе 2023
24.08.23 - 07.09.23

Проживание подтверждено документами

Отличный семейный отдых!

поехали в Египет, а хотелось покупаться в море и позагорать) У нас на выбор было несколько отелей, но выбрали этот и решили поехать. Летели мы авиакомпанией.(dertour)кормили, сок, волу раздавали. Прилетели, у нас был трансфер, ехать от аэропорта до отели минут 15-20. Приехали мы к обеду, сразу заселили, 27корпус, номер комнаты 27308, вид на детский бассейн. Мы сразу на ресепшен сказали, что у ребёнка день и можно организовать шарики и тортик. Сказали, что всё будет. Мы пошли в номер, переоделись и пошли купать на море. В итоге шариков не было, принесли в номер вкусный торт За это спасибо

Территория отеля большая, зелёная, цветы, пальмы. Можно также ходить в соседний отель Sunrise Garden.

Пляж песчаный, спокойно можно войти в море. Лежаков всегда хватало, бар на пляже, всё чистенько. Плюс, что особо никто не приставал с экскурсиями на пляже)

Анимация прекрасная. На пляже устраивали конкурсы, танцы, йога, аквааэробика в море. В обед мы спали и не скажу, что именно было в обед. Вечером мини диско для детишек, а потом были разные шоу) Спасибо аниматором луси и муни, общительные, отзывчивые, весёлые.

Про ресторан основной. Еда вкусная, разнообразная, для детей еда тоже есть. Вкусные фрукты: хурма, яблоки, мандарины, груши, сливы, дыня, гранат. Выпечка и десерты - очень вкусные. Всегда была курица, рыба, говядина. Супчики были 2 вида. Ещё есть конечно рестораны А-ля кард, но мы не разу не сходили. Также бар, ресторан есть на пляже, можно там обедать. Персонал убирает быстро грязные столы, кладёт чистые приборы. Походят и спрашивают, что принести из напитков. Работают как пчёлки)

Отель правда хороший, ещё бы раз вернулись сюда)

Добавлено 26.08.23 15:53 (1 656 символов в тексте)

11:17 27.08.23

Уважаемый ВИКТОР,

Солнечные приветствия от SENTIDO Mamlouk Palace Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле!

Искренне Ваш,
Отдел гостеприимства и качества