Регистрация: 26.08.23
спасибо
августе 2023
14.08.23 - 22.08.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Супер отдых с семьей!!!

Наша поездка в Кристал.

Отличный отель для отдыха душой и телом!

Главное отличие этого отеля от большинства — невысокие уютные домики в три этажа. Это особенно ценно, когда устаешь от городских высоток. Приятно перенестись в настоящие джунгли из каменных. Номера небольшие, но уютные, всегда чистые. Рум сервис работает на совесть, своевременно пополняют мини-бар,каждый день производят уборку и меняют белье.

Прекрасно обустроенная территория с пышными зарослями кустов, пальм, цветов и даже хвойных деревьев! Отель утопает в зелени! И все это с видом на горы. В нашей семье любимое сочетание: горы и море. Поэтому выбор пал именно на этот отель среди многих в округе. Огромным плюсом являются насыпные пляжи. В районе Кемера практически невозможно отыскать отель с песком на пляже, а здесь их целых два! Очень приятно заходить в море.

На территории несколько разных ресторанчиков и баров для любителей вкусно поесть: мексиканский ( в нем же вас накормят даже ночью), рыбный, конечно же, турецкий, бары у моря, возле бассейна, с вкуснейшими сладостями и мороженым roof-bar и garden в саду, где можно уединиться от большого количества гостей. Напитков масса, как алкогольных, так и без. В главном ресторане всегда огромный выбор еды на любой вкус: сырая, тушеная, гриль, из казана, запеченая; фрукты, овощи, супы, соусы; турецкие сладости, торты, пирожные, гора из макарун!

Растрясти все съеденное можно в фитнес-центре или в аквапарке (новый и очень удобный), после отправившись в СПА-зону, где золотые руки мастериц промнут каждый сантиметр вашего тела. Но и это еще не все, можно прогуляться по территории, позаниматься на уличных тренажерах или же в волейбол/теннис (есть прекрасно оборудованные площадки для этого) .

Анимация. Этому нужно уделить особое внимание. Каждый вечер абсолютно новая вечерняя программа. Любители живой музыки, зажигательных вечеринок и захватывающих шоу, вам сюда! Команда анимации большие молодцы, стараются проводить как вечером, так и днем массу увлекательных активностей, чтобы гостям не было времени скучать. Стрельба из винтовки, дженга, водное поло, аквааэробика, зумба, дартс. Мы попали еще и на водные аттракционы, привезенные специально для главного бассейна с вечеринкой, напитками и шоу-программой.

Команда детского клуба тоже очень порадовала. Наши дети уже взрослые, но каждый вечер мы наблюдали, как сотрудники мини-клуба придумывают интересные мероприятия для детей от мала до велика, организованно гуляют, готовят какие-то вкусности, ходят плавать в детский аквапарк. Для подростков тоже была отдельная программа. Тинейджеры, которых часто не вытянуть из комнат и телефона, выходили социализироваться и участвовать в предложенных мероприятиях. По вечерам детские шоу, привозные аттракционы и дискотеки, где даже мы, ожидая вечернюю программу для взрослых, выучили движения из зажигательных танцев.

На территории отеля есть большой отдел водного спорта, где предлагается отведать развлечения под водой (дайвинг), на воде (бананы, таблетки, квадроциклы и яхта) и даже над водой (парашют, прицепленный к яхте). Мы выбрали для себя бананы, парашют и яхту, и не пожалели! Очень запоминающиеся развлечения!

Мы очень довольны отдыхом! Казалось, что прожили целую жизнь, но, когда пришлось уезжать, поняли, что мало. Сюда нужно ехать на недели 2-3, не меньше!

Благодарим отель и руководство Кристал Флора за отличную возможность так хорошо отдохнуть!

Добавлено 26.08.23 16:14 (3 434 символов в тексте)
Все отзывы meshcovscaya (1)