Регистрация: 04.01.18

июле 2023
07.07.23 - 20.07.23

Хороший отель с удобным расположением

Заселялись вечером по заселению в отель вопросов нет было забронировано бунгало, бронировали на островке номер был выдан согласно брони. Отель сам по себе очень зеленый, территория ухоженная, есть бассейн, очень глубокий 3 метра. Бунгало небольшое, в целом в номере все необходимое было, каждый день 2 бутылки воды, в стеклянной таре, одну бутылку случайно разбили при выселении взяли штраф 20 бат+ минибар оплачивается отдельно. Депозита нет. В санузле отсутствует душевая, просто натянута шторка и вся ванная в воде когда помоешься, это немного напрягало. Есть терасса можно курить и ужинать. Жили 2 недели 1.5 из них в бунгало мы жили вообще одни, было по кайфу, такое единение с природой внутри шумного города, потом подселили индусов в соседние домики они жестко бухали, орали, водили таек ну к этому были готовы).Завтраки в отеле хорошие, ассортимент меняют. Расположение казырное рядом остановка тук туков, можно уехать в любую часть города и ТЦ Терминал 21. Можно ходить в соседний отель Грин парк, наш мне понравился больше, уютнее, и меньше людей. На выходе есть кафешка и массажный салон. В целом отель стоит своих денег, для тройки очень неплохо.

Михаил оценил сервисы

Завтраки территория
Старый номер нет душевой
Добавлено 26.08.23 21:37 (1 158 символов в тексте)