АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.19
Страны, города: 10 / 42
Отзывов: 30
Комментариев: 6
Читательский охват: 8213
Фото: 92
70
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2023
19.08.23 - 26.08.23
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удобное расположение на курорте

Хорошее расположение на курорте: самое дальнее здание перед озером. Подъемник Олимпия в 3-х минутах. Вот здесь мы угадали)

Заселение: приехали в 14:58 (заселение с 15:00), заполнили документы и.. нет, номер не готов.. Нам предложили погулять.. часок. Я специально подгадывала рейс под заселение.. Неприятненько.. Бронировала номер с видом на озеро. Поднимаемся на свой.. второй этаж и.. Из крайнего окна видим краешек озера🤣. Сами апартаменты как на фото: все есть, все работает (плитой не пользовались). Просторная спальня с 3-мя окнами + выходом на удобный балкон, 2 санузла и кухня с диваном. Нас сразу предупредили, что полное заселение и уборка может быть не каждый день. Ну ок, не мусорить приехали)

Утро: будим дочь - на диване спала, а там муравьи.. Вот здесь сотрудники качественно сработали, претензий нет. Я понимаю, что рядом лес и плюс кто-то мог есть на этом диване.. Муравьев протравили, нас переселили на 2 этажа выше и в качестве комплимента предложили бесплатный завтрак в основном отеле.

На стойке ресепшен персонал приветлив и доброжелателен: ответят на все вопросы, помогут со всеми бронированиями. Им бы пять баллов!

Уборка: вроде, вежливые женщины проходят, но заходили исключительно вечером.. Ну отдыхаем мы уже в 19). Таким образом, мусор отдавали, водичку брали, полотенца по необходимости меняли, а вот уборку не оценю..

Как-то, после дождя, решили заказать ужин в номер: позвонили в ресторан, но нам отказали, сказав, что идет дождь и нет доставки, только самовывоз. Вот это не серьезно.

Завтраки в отеле: шведский стол, очень маленький выбор блюд. Нет обычной глазуньи (я даже не буду говорить, что той, которую при тебе готовят), нет запеканки, сырников, оладушек даже.. Ну как так?.. На выходе обратили внимание девушки, что блинчики с яблоком- это блинчики с творогом. На что так легко: а.. табличку просто перепутали. Просто? А вы знаете, что есть люди с молочной непереносимостью ? Я встречала таких.. Здесь, видимо, пока нет..

Оцениваю только апартаменты, без ресторана. Оценка последнего понятна.

Фото туриста отеля

Прочее

Надежда оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.9 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Близко к подъемнику хорошая работа кондиционера быстрое и качественное решение вопросов приветливые сотрудники ресепшен
Минусы отеля
Уборка в неудобное время задержка заселения
Добавлено 26.08.23 21:53 (2 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда С (30)