Регистрация: 26.08.23
Отдыхал В одиночку в
августе 2023
23.08.23 - 25.08.23

Отличный отель и невероятный сервис!

Неожиданно отличный отель в Шарм-Эль-Шейхе!

Я был в отеле проездом и хотел также протестировать его до того, чтобы подобрать для семейного отдыха в ноябре.

Стильный, красивый, здесь прекрасно все! А особенно персонал. Мне бы хотелось отметить работу гест Лины. Я просто задал пару вопросов про отель, а она вызвалась провести экскурсию по территории. Было очень познавательно, а Лина, не смотря на жару все подробно показала и рассказала. Она даже организовала посещение детского клуба. От нее я узнал, что главном ресторане на столько вкусно, что гости отеля ленятся ходить в а-ля карт. А еще, это один из немногих отелей, в котором есть импортный премиальный алкоголь. В главном ресторане ве действительно было очень вкусно, но решил проверить а-ля карт на пляже и тоже вкусно поужинал почти в одиночестве. Дейстивтельно, гости отеля предпочитали ужинн в главном. Для семейного отдыха отель на мой взгляд отличный. Не хватает может аквапарка, но это не решающий фактор. Планирую вернуться уже с семьей.

А еще в отеле отличный риф и спокойная вода в море. С маленьким ребенком плавать с маской мне кажется будет отлично!

Дно примерно в четырех метрах, а не проваливаться резко вниз до синей глубины. Риф не глубокий и поэтому все видно отлично. Примечательно, что утром все выглядит сильно лучше чем во второй половине дня.

Еще в отеле отличные шоу. Особенно понравилось, как девушка выступала в бассейне на гидрофлайте - было нереально круто)

Добавлено 26.08.23 22:05 (1 455 символов в тексте)

18:09 03.09.23

Уважаемый Андрей,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно было читать Ваш отзыв и узнать, что он оставил положительные эмоции.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля White Hills Resort Sharm El Sheikh