Регистрация: 02.08.17
спасибо
августе 2023

Отдых в стиле релакс

Прилетели три дня назад, решила сразу написать пока свежо воспоминанье. Отдыхали с семьей 10 дней в этом отеле. Скажу сразу первое впечатление было очень хорошее, прилетели рано утром, дорога до отеля заняла около 3 часов, на ресепшен нам повезло встретил единственный из персонала говорящий по русски, разместили сразу в номер 514 на 5 этаже ( есть лифт), угловой с видом на море ( не просили и не доплачивали). Номер впечатления не произвел, очень маленький, не совсем хорошо убрано( песок на полу). Постельное чистое, меняли один раз и полотенца меняли три раза. В номере все немного уставшее, но рабочее. Холодильник, телевизор, фен все рабочее. Учтите когда будете пользоваться холодильником, что он работает только когда вы в номере, выходя из номера электричество отключается. Русских в отеле мало, в основном немцы, прибалты и турки негатива никакого не ощущали. Итак про море и пляж. На ресепшен первые пару дней надо брать талончик для посещения пляжа, там указывается дата и количество человек, но это пока вас не запомнят. Пляж номер 6. Идти на море минуты 3-5, через дорогу по светофору, пляж действительно песчаный, но вот заход в море галечный и справа и слева находятся естественные каменные плиты. Если не можете ходить по камням, лучше сразу купите специальную обувь. Плиты непродолжительные, поэтому если вы плаваете, то они не помеха. Море всегда чистое и прозрачное, очень теплое 27 градусов. По питанию ничего плохого сказать не могу , я не гурман и в такую жару ( 35-36 гр) про еду как то не думается. Я отдыхала в основном в трешках, и думаю еда везде одинаковая. Все съедобно, я не брала ничего в сметанной или майонезной заправке. На завтрак всегда каша, яйца или омлет, блинчики, сыр, колбаса и овощи . Из фруктов были только апельсины и арбуз. Каждый день на ужин была пахлава. Спиртное мы не пили, я брала пару раз пиво, вино сухое и очень кислое. До центра вправо от отеля минут 30 пешком, там же магазины, продуктовый Мигрос ( брали воду), красная крепость и пещера. Я уже была в Аланье, поэтому на гору не полезли, экскурсии не брали, просто загорали, купались и гуляли по городу. Отдых получился очень удачным, именно как я люблю, просто релакс, никаких волнений и лишних мыслей. Кстати мой муж с дочерью играли в настольный теннис ( ракетки и мячик дают на ресепшен) и пляжный волейбол ( мяч купили). Поэтому если вы не из тех людей, которые высматривают пыль на розетках и царапины на смесителе, то вам понравиться. Если вы уже забронировали отель, то не сомневайтесь, а летите и получайте удовольствие от моря , солнца и общения. Удачного отдыха.

Юлия оценил сервисы

Расположение. Персонал.
Отсутствие развлечений в отеле.
Добавлено 27.08.23 07:10 (2 587 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)