Регистрация: 27.08.23
августе 2023
22.08.23 - 29.08.23

Проживание подтверждено документами

Потрясающий отпуск

Долго выбирали куда поехать с семьёй на отдых. Выбор пал именно на этот отель по рекомендации родителей. Ехали с опаской, так как уже были в Египте (Хургада) и не были особо впечатлены. Прилетели в обед, заказывали индивидуальный трансфер, относительно быстро прошли паспортный контроль, доехали до отеля минут за 15. Заселение было быстрым, номер не меняли, сразу дали тот, который нас устроил - бассейн перед окнами, ресторан под боком, вечером тишина и спокойствие. Мы ехали за солнцем, водой и приятным отдыхом и получили это сполна и даже больше - весь персонал очень приветливый, все пытаются помочь, даже без знания языка. Питание разнообразное - фрукты каждый вечер, мясо на выбор (говядина, баранина, курица) - снек-бары пошли искать только в предпоследний день и то, только чтобы попробовать что там есть)

До пляжа можно доехать на трансфере от отеля, но идти, объективно, минут 10 с ребенком. Вход в море песчаный, недалеко кораллы, у которых очень много разнообразных рыб, на которые можно смотреть не отрываясь!

Экскурсии мы не особо любим, но на пляже можно воспользоваться услугами дайвинга (обязательно попробуем, когда деть вырастет), покататься на банане, ватрушке и полетать с парашютом и полюбоваться красотами - а тут есть на что посмотреть)

Максимально довольны отдыхом и скорее всего вернёмся ещё, так как отель нас покорил)

приветливый персонал разнообразное питание много активностей горки на любой вкус и цвет
не обнаружили
Добавлено 27.08.23 11:15 (1 350 символов в тексте)

13:37 27.08.23

Уважаемая Олеся! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу".