АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 3073
Фото: 6
407
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2023
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для недорогого отдыха

Отдыхали с подругой в августе. Брали горящую путевку, по очень адекватной цене. По нашим запросам (питание+ инфраструктура) это был самый дешевый отель, поэтому ехали с готовностью закрыть глаза на недостатки. По факту оказалось все намного лучше) Из недостатков: старый номерной фонд (ну прям совсем старый). Помыться не залив весь санузел водой невозможно, даже при моих небольших габаритах. Решили эту проблему дополнительными полотенцами для ног на полу, потом просто сушили их на балконе. По остальному претензий нет даже к номеру: постель чистая и удобная, ковролин в номере чистый (явно обновляли в отличии от коридоров), холодильник и кондей работали нормально. Многие меняли номер на третий корпус, он новее, судя по всему с этим проблем не было, так как наши соседи менялись часто. Мы даже не пробовали менять, не хотели терять время на сборы/переезды. Уборки в номере не было, так как мы сами отказывались (не люблю чужих людей в своем номере). Просто пару раз поменяли полотенца, отдали мусор и получили расходники. Видела как убирают номера после выезда постояльцев: достаточно качественно, с мытьем балконов, пылесосом, протиранием поверхностей.

Питание и алкоголь для трешки очень даже хорошие. Алкоголь льют в большие стаканы, висит табличка об ограничении двух стаканов в одни руки (больше брать не пробовали, не было потребности). Стандартные пиво, вино (в бутылках), мешают какие то коктейли (не пробовали). В лобби кулер с водой (иногда вечером заканчивалась, в 6 утра попить нечего), соки типа юпи, кофе. Питание стандартное : курица, котлетки/нагетсы/печенка, овощи (свежие и тушеные). Всегда сыр, оливки, сезонные фрукты. Много зелени. Столики стараются убирать быстро, но не всегда есть сервированые там где хочешь. Вариантов два: подождать когда уберут там где вы хотите сесть (у нас больше 5-10 минут на это не уходило) или сесть там где сервировано. Посуда чистая, зачастую еще горячая из посудомойки.

Бассейны и территория чистые, персонал старается. Лежаков и стульев у бассейна хватало.

В целом отель напомнил мне Кубу: бедненько, но все стараются сделать ваш отдых комфортным.

Первый раз видела, чтобы в отеле целый день были представители туроператоhа (FUN&SUN). Нам было не актуально, но видела как туристы обращались и ребята помогали решать вопросы. Представители очень дружелюбные, ничего не навязывали, все коротко и по делу. Первый раз ставлю лайк туроператору))

Вывод: отель однозначно оправдал наши ожидания.

Охаnа оценила сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание позитивно настроенный персонал
Минусы отеля
Старый номерной фонд
Добавлено 27.08.23 12:37 (2 456 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Охаnа О (7)