Регистрация: 13.07.22
августе 2023
09.08.23 - 23.08.23

после такого "отпуска" хочется отдохнуть в нормальном месте

Отвратный отель. самый худший в котором была. Отпуск был с 9 по 23. Как нас привезли в отель , нам пришлось ждать номер, спустя 3 часа сказали что мест нет, вопрос: нафига ждали? Ладно, отвезли на 2 дня в другой отель. По возвращению дали убитый номер, сломана ножка у тумбочки и дверца от ванной , пошли на ресепшен, сказали, довольно быстро пришли и отремонтировали, в качестве извинений, дали 2 талончика на массаж (15 мин бесплатно), но так же... дали 2 , а нас 3), и обещали корзину с фруктами в номер, мы думали , что они забыли о ней, но через 2 дня все таки принесли. Вернемся к массажу, мы в тот же день пошли в хамам за массажем, и нам с лету "вы опоздали", мы обалдели, сообщили все как есть, и этот хамоватый мужик обвинил нас во вранье, что он нас тут 4 день видит... очень мило, отдали ему эту бумажку, на которой написано что только вот ее получили, он с недовольной рожей согласился с нами, от массажа мы отказались после такого отношения. Пожаловались на ресепшен, они развели руками. концепция отеля заявляет, что уборка каждый день(полы протереть, мусор выкинуть и застелить кровать) раз в 3 дня полная уборка, смена постельного, полотенца и тд. по факту за 12 дней поменяли постельное и полотенце 1 раз! и то, потому что мы уже пожаловались, а и поменяли постельное только на 2 кроватях, 3 кровать не тронули. Постельное было заправлено через раз, и не всегда у всех, 2 заправят 1 нет, частенько просто заходили убирали мусор и все!! это как?! Ванную не мыли вообще, она кстати была еще забита, вода не уходила. Частенько не было горячей воды. Демонстративно кидали на пол полотенца, что бы поменяли, так они либо не трогали, либо эти же полотенца складывали обратно на кровать! В ванной полотенце для ног какое не было бы грязным они не убирают, я сама уже ходила, скидывала грязное и брала чистое, давали доллар, лучше уборки не стало.... кондей слабый, прям очень, страдали весь отпуск. Карточки отдельная тема, 1 на всех. Если я иду гулять, а мои спать, приходилось идти на ресепшен. Шел молодой человек и открывал сам, либо давали карту, я поднималась, открывала дверь и тут же надо карту вернуть.... Матери моей повезло меньше, ей так карту не дали и она ждала более полу часа, что бы открыли. Пошли и открыли тогда, когда она начала уже на них наезжать. Еда- мерзотная, есть не возможно. кругом соя , мяса очень мало.На вкус испорченная. Когда еще кушали -бегали в туалет. Все, совершенно все с кем не поговорю, 1 рвет у другого понос. Кому как повезет, перестали есть, вроде стало легче. похудели на все включено. Обалдеть) посуда иногда была грязная. чаще была битая. 1 раз обалдела, девочке как то налили напиток, они сами разбили стакан и нет что бы налить в другой ей в этом же и отдали. Когда она его принесла, мы сидели в шоке. В стакане стекла и он так жестко битый бы.

Анимация- на русском языке нету НИЧЕГО! да и сама анимация, это жесть, для детей 2 песенки за вечер, через день -2 для взрослых 1 конкурс и и танец от аниматоров, 1 раз смотрели как аниматоры учились прыгать на скакалке, это все!!!! ЭТО ВСЯ ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА!! 2 раза приглашали девочку танцевать танец живота, и в те же дни были народные танцы. Так же отель пишет , что живая музыка 6 дней в неделю, это ведать они называют то, что бармен включает фоновую музыку своим пальцем на ноуте... ибо приезжал артист и пел 1 раз за весь отпуск. Вся фоновая музыка иностранная, и в основном 70-80 годов... за все время девочкам удалось уговорить бармена на 3 русские песенки... при том что в отеле дофига русских. по 5 -6 раз за вечер включали свои народные... по началу прикольно, но когда это каждый день и не по 1 разу начинает бесить.

Алкоголь ) отдельная боль, один вопрос, где все включено?! Если мне виски с колой продают за 800 рублей?!!!! в наличии только водка, раки, джин и пиво! все!!! это все!) и то есть всегда ?? нет! частенько то водка закончилась на ужине, то джин! огонь! А лед) есть через день) у них даже лед заканчивался!!!!!!! Что бы не ходить за напитками и просили официантов принести. Давали конечно за это деньги, но обслуживание лучше не стало. Мальчика могли попросить что то принести, только если он проходил мимо... а сам вообще не подходил. Территория отеля- маленькая, не ухоженная и грязная, в туалетах написано что уборка проведена на весь день в перед, а по факту заходишь в свинарник.

Бассейны- вода в них мутная, их вообще не чистят, 1 раз видела как чувак прошелся и по бокам провел шваброй, это вся уборка бассейна. Есть горка, спасателю наплевать на технику безопасности, туда и с кругами забирались и с матрасами, дети чуть с бассейна не вылетали. Травмы были каждый день. Когда горка закрыта , туда все забирались , пытались скатиться и прыгали, Когда мы еще не видели, что на горку забираются когда она закрыта, мой ребенок плыл не далеко от горки и какой то жирдяй на нее забрался и скатился с нее, прям ногами моему ребенку в лицо. Благо все обошлось, без серьезных последствий.

Интернет-бесплатный на всей территории отеля, ловит очень плохо и не везде, нормально можно было сидеть только на ресепшене.

Море- да, пляж песчаный, зато как по пояс зайдешь, везде плиты и камни, мне повезло больше, чем моей матери, у нее все ноги были изрезаны и в гематомах. через 3 для отдыха уже считали дни, что бы свалить с этого гадюшника.

туалет после уборки)

качественная мебель в номере.

чистота у бассейна)

лифт, который по случаю еще и током шарахнит

номер после уборки и замены полотенец.

комплимент за неудобства

пьешь фанту осколки в напитке в подарок.

уборка в номере, заправили только 2 кровати, на 3 все скинули. бывало что и одежду которая на кровати кидали на пол!

Татьяна оценила сервисы

нету
сам отель
Добавлено 27.08.23 12:50 (5 287 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)