Регистрация: 10.07.22
августе 2023
11.08.23 - 20.08.23

Проживание подтверждено документами

самый прекрасный отдых

приехала в этот отель второй раз и ни разу не пожалела. здесь развито все от инфраструктуры до анимационной команды.

первое, что хочется отметить, это расположение отеля. до пляжа идти не больше 5-ти минут! на самом пляже есть бар, снек бар, то есть можно и выпить, и перекусить. также выдают зонтики и матрасы для комфортного времяпрепровождения на берегу моря.

второе, что я считаю немаловажным, это номера и их чистота. в номерах есть все, что нужно для проживания, включая холодильник, который пополняется водой ежедневно и при самом заезде там есть различные газировки (мелочь, а приятно). также ежедневно проводится уборка, что тоже огромный плюс. в принципе, по всей территории отеля достаточно чисто, видно, что персонал за этим активно следит.

третий пункт я бы отдала в принципе территории отеля. в самом помещении есть бар и веранда, с которой открывается вид на бассейны. бассейнов в отеле три: один глубокий для взрослых, и два детских, у одного из которого есть горки, что весело как для детей, так и для взрослых. возле бассейна также есть бар, снек бар, где можно перекусить, взять мороженое. помимо этого, есть амфитеатр, где проводятся различные шоу - приезжают разные коллективы, начиная от танцевальных, заканчивая fire show. также здесь проводят дискотеки для маленьких гостей и лотерею бинго для взрослых.

для детей также имеется отдельное помещение, где они проводят время с аниматорами.

также немаловажно, то, что везде есть туалеты и за их чистотой также хорошо следят.

четвертное, что я бы отметила, это еда. настолько разнообразные блюда представлены, что глаза разбегаются. я уверена, что для каждого здесь найдется что-то по душе. также есть определенные дни с тематикой кухни. например, день морепродуктов или турецкая ночь, на которой представлены национальные блюда. мне это концепция понравилась!

ну и заключительное, и как мне кажется, самое главное это люди. персонал отеля, аниматоры - все они помогают провести время интересно, весело и максимально комфортно. я бы хотела сказать им огромное спасибо за то отношение и настроение, которые они дарят своим гостям. бармены и официанты, повара, администраторы - профессионалы в своей работе. настолько внимательные, общительные, улыбчивые! тот сервис, который они нам подарили заставляет грустить по пути домой. ну и конечно, самые зажигалочки, спонсоры улыбок, хорошего настроения и заряда энергии это анимационная команда! они организовывают досуг как для детей, так и для взрослых. в списки активити присутствует утренняя гимнастика, водная аэробика, дартс, теннис, пляжный волейбол, различные игры возле бассейна, развлекательные программы для детей. также именно они устраивают вечерние шоу-программы в амфитеатре. для любителей музыки в определенные дни в лобби отеля на фортепьяно играет менеджер анимации Лаша. послушать,

попеть вместе с ним стоит правда каждому, потому что это невероятная атмосфера! вечером после шоу есть возможность вместе с аниматорами побывать в крутых клубах Алании. потанцевать, выпить, пообщаться - все это можно сделать на диско туре. это не только весело, но и безопасно, так как аниматоры всегда очень внимательно следят за своими гостями. лично я за свои 9 дней отпуска съездила на диско тур 5 раз!

в общем, персонал в этом отеле действительно заинтересованы в твоем комфортном времяпрепровождении, так что скучно точно не будет!

я бы еще раз хотела поблагодарить всех работников отеля, потому что они действительно сделали наш отпуск незабываемым! поеду ли я еще раз в этот отель? определенно, ДА! посоветовала бы я этот отель друзьям и знакомым? уже советую и зову всех приехать на следующий сезон именно туда!

Elizaveta оценила сервисы

Добавлено 27.08.23 13:01 (3 652 символов в тексте)

23:16 15.09.23

Елизавета , добрый вечер .Вы были в отеле DIZALYA PALM два раза . Подскажите пожалуйста все хорошие отзывы об отеле отражают его действительность? Какое сейчас отношение иностранных туристов к русским туристам? Писутствуют элементы агрессии , недоброжелательности ? Или на отдыхе все ведут себя корректно?

Все отзывы Elizaveta (2)