Регистрация: 13.06.15
августе 2023
14.08.23 - 21.08.23

Выживание в Meril

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом об этом «замечательном отеле» и предупредить тех ,кто рассматривает тур в этот отель .Итак начнём :

1. Заселение . Мы приехали вечером .в районе 21:00. Всего на заселение было около 10 человек из автобуса . Около часа нас не могли заселись .заселили несколько человек .Остальным сказали ,что по техническим причинам не могут заселить )))и предложили переночевать в другом отеле либо подождать до двух ночи.мы согласились на другой отель .и за нами приехал трансфер и довез до Апарт отеля на горе . На ресепшен сидела девушка Мария . И она в последующем в основном с нами и общалась если это можно так назвать .На сл утро нас довезли до Мерила и оказалось,что наш номер еще не готов )его не убрали . Мария сдерживалась ,чтобы не нагрубить. Тк мы были очень недовольны в такой ситуации. Но в итоге мы просто поставили наши чемоданы в номер,пока его убирали .и пошли на завтрак .

2. Питание. Ну это вообще полный трэш .я не знаю как мы там не отравились . На завтрак картошка ,бобы яйца ужасные ,переваренные,все самое дешовое. Овощи тоже уставшие .сладкое только на ужин . Но было бы логичнее в обед подавать десерты . Вечером сладкое не хочется кушать на ночь . Кофе машины это отдельная тема )))вся грязная , старинная . Официанты за ней не следят . Мы как то напомнили официанту ,что пора заполнить кофе . И минут через 15 удалось это сделать .но получить удовольствие от такого кофе не получится) стаканы пластиковые многоразовые и все грязные .из таких пить мы не стали и просили всегда стеклянные .их можно взять на баре у бассейна .

3. Чистота .в этом отеле персонал не справляется с уборкой ни номеров ,ни общей территорией отеля .все грязное . Очень неприятно.

4. Номера . На меня упал карниз в номере . Обратившись на ресепшен,конечно его прикрутили получше .но вопрос к безопасности. И почему она не соблюдается .в номере отваливалась постоянно вставка для карточки . Как то отключили воду . А я в этот момент была намыленная ) мой приятель пошел на ресепшен узнать ,что случилось . Мария сказала ,что они в курсе ,что нет воды .но нас не предупредили почему то. И ей было плевать ,что человек намыленный стоит .хорошо ,что у нас в номере была канистра воды 5л. И мне удалось смыть мыло. Кстати нормальной питьевой воды в номере нет )мы покупали воду в супер маркете.

5. Пляж . Очень маленький и всегда заняты лежаки . Вроде его убирают. Но к сожалению , окурки и бычки от сигарет некоторые люди бросают прям на гальку . Это уже вопрос к людям отдыхающим отеля ,чем к самому отелю . Море удивительное и красивое ,но и прогулявшись по скалам слева от пляжа ,ужасает картина мусора (пустые бутылки в камнях , прочий мусор ). Это печальная картина . Жаль ,что некоторые люди не приучены к культуре не мусорить в окружающей среде .

6. Общее впечатление. Несмотря на все недочёты мы остались довольны отдыхом и к некоторым неприятным ситуациям относились с юмором ,но все же было бы лучше не попадать в этот отель ) но если цена выгодная,то можно как то выжить !) Как мы и делали )выживали в мерил хотел

Сергеева Анастасия оценила сервисы

Близость к морю больше плюсов нет .
Антисанитария хамское отношение к гостям еда нет кондиционера в столовой
Добавлено 27.08.23 13:10 (3 081 символов в тексте)

23:36 31.08.23

Согласен со всем, что написано. Отдыхали семьей в июле-августе 2023 г.