Регистрация: 17.06.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2023
17.08.23 - 24.08.23

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Нам все понравилось.

Только вернулись с данного отеля. И готова поделиться своими впечатлениями.

Сразу скажу, что в Турции мы не первый раз. Отдыхаем всегда в 5*

Начнём по порядку: встретил нас дружелюбные персонал, который свободно владеет русским языком.

Приехали мы в 9:30 утра, нас отправили на завтрак и сказали, что заселение будет в 14:00, так как свободных номеров нет.

Мы это знали и были к этому готовы. После завтрака нас попросили подойти на ресепшен, нам выдадут карточки от полотенец, который мы сможем взять и пойти на пляж.

Что мы и сделали.

Пришли мы с пляжа в районе 12:30 и пошли на обед. После обеда решили узнать не готов ли номер, и о чудо, он был готов. Поэтому в 13:10 мы уже заселились в номер.

Номер нам достался в корпусе Анекс с видом на гору, очень красивый вид, завораживал нереально .

Номер большой, просторный, чистый. Убирались каждый день, претензии по уборке у нас не было.

По поводу питания в данном отеле.

На пляже и в баре у бассейна, кроме как фастфуда нет ничего, ни фруктов, ни овощей.

Их Вы можете поесть только в ресторане на завтрак, обед и ужин. Для меня это минус. Из фруктов только: яблоки, груши, сливы, апельсины, 1 раз были персики и бананы. Так же арбузы и дыни, но только в основном ресторане.

Очень много котов гуляет по территории отеля и в ресторане. Но я к этому отношусь нормально, т.к. очень люблю животных.

Ещё один большой минус, то что мест в ресторане, непосредственно, где находится кондиционер очень мало. И когда вы сидите за столом, то рядом с вами стоят люди и ждут, когда вы поедите, чтобы сесть кушать, потому что на улице очень душно и, очень жарко.

На пляже бар открывается в 10:00 утра, где вы сможете взять напитки, снек бар открывается в 11 утра, там можно взять только гамбургеры, куриные наггетсы, картошку фри. Также на пляже можно купить:кукурузу 1$, мороженое 1$ и разные фрукты.

С 14:00 у бассейна выдают мороженое, также пекут вафли.

На пляже и у бассейна всегда можно найти свободные лежаки. До пляжа пешком идти максимум 5 минут по тенистой улочке, также курсируют автобус.

По поводу питания в данном отеле всё довольно вкусно, на завтрак готовят пончики, лепёшки с сыром, оладушки, омлеты, вкусно жарят яичницу, но всё то что готовится при вас, начинают готовить только с 8:00 утра.

Поэтому, если вы любите рано ходить на пляж, то до 8:00 утра найти что-то поесть, конечно же можно, но выбор будет очень маленький, как правило это булочки, варёные яйца, сыр, масло хлеб и овощи.

Очень мало именно мяса, простого обычного мяса, курица, индейка, рыба пожалуйста в любом виде, в любом количестве. С мясом реально ну сложнова-то, то есть, есть всякие котлетки, кебабы, но вот обычного жареного или пареного мяса нет, единственное на ужин было, что-то вроде шурпы, т.е., в большом котле, в бульоне крупными кусками было отварное мясо, морковь и картофель.

И такой же котёл стоял, где вместо мяса была курица.

Все мужчины, которые были на отдыхе, ждали этого ужина и выбирали из этих котлов большие куски мяса.

Это реально было очень вкусно.

Турецкие сладости в виде пахлавы давали только на ужин.

Также на территории отеля есть очень хорошая кофейня, где можно попить любой кофе, также к кофе даются сладости. Работает по-моему с 12:00 дня и до поздна.

В лобби-баре готовят очень вкусные коктейли.

Также в отеле имеется: сауна, хамам, но мы в них не ходили, оценить не могу.

Также в отеле имеется тренажёрный зал но он просто никакой.

Детская анимация очень хорошая, спасибо всем аниматорам.

Взрослая анимация тоже есть: водное поло, волейбол на пляже, дартс, боча.

Вечернее шоу тоже хорошие.

Отель конечно же настроен на детей, я бы сказала, что это отель для отдыха с детьми.

В отеле процентов 80 русские.

Молодым парам и просто молодёжным компаниям в данном отеле будет скучно.

Отель могу рекомендовать к поездке за нормальные деньги, вернулись бы мы в этот отель ещё раз, скорее всего да.

Ирина оценила сервисы

Приветливый персонал Чистота Детская анимация
Много фаст-фуда Не хватает фруктов на пляже и у бассейна Мало мест в внутри ресторана.
Добавлено 27.08.23 15:04 (3 936 символов в тексте)

06:19 01.09.23

Подскажите пожалуйста ест ли пирс?

15:32 03.09.23

Пирса нет, но можно ходить на чужой, вроде не выгоняют, хотя охранник сидит) там отель на первой линии, у них и обычный пирс с душем и плавающий

19:05 02.09.23

Добрый день, дорогая Ирина.
Благодарим за прекрасный отзыв, высокий бал и за то,что рекомендуете наш отель.
Спасибо, что отмечаете работу нашего персонала. Нам очень приятно.
Мы рады, что отдых у нас Вам понравился.
Вы очень деликатны и вежливы, спасибо за советы,совершенно справедливо отмечено. Обязательно учтем и постараемся исправить.
Очень рады будем снова видеть Вас в числе наших дорогих гостей.
С наилучшими пожеланиями Armas Kaplan Paradise.

Все отзывы Ирина Ким (13)