Регистрация: 27.08.23
августе 2023
20.08.23 - 30.08.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Море, солнце, жара 🥰

Нас прекрасно встретили, угостили свежевыжатым натуральным соком. Было очень приятно !!!!! Вежливо с нами поговорили, в отеле есть русскоговорящий персонал, что большой плюс.

Номер хороший с видом на море. В номере уютно. К нам в номер недавно в гости забегала ящерка 🦎 мило.

Персонал отзывчивый, на просьбы откликаются быстро. Все вопросики решают сразу. В баре персонал внимательный, ребята приятные .

Кухня разнообразная, вкусная. Даже в ресторане есть рыба и морепродукты. Много разных вкусных фруктов , особенно полюбилось египетское манго. 🥭

Море чистое, замечательный песчаный пляж, чистый. Прекрасно, что есть защищённая лагуна, а также есть доступ к открытому море , но это не для трусишек😅😆 много красивых караллов, видели местных обитателей: черепаху, крабов и рыбок. 🐢 🦀 🐠 🐟

Анимация хорошая. Много развлечений в отеле, но музыки хочется другой по разнообразней , по веселее и хотя бы иногда русской! Шоу все понравилось вечерние .

Хотелось бы сказать спасибо большое отелю за замечательный и незабываемый отдых. Однозначно вернёмся нова!!!!❤️❤️❤️

Юнисова Венера оценила сервисы

Бассейны отсутствие детей
Нет
Добавлено 27.08.23 16:20 (1 189 символов в тексте)

16:39 27.08.23

Уважаемая Венера!
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация SUNRISE Holidays Resort.

17:29 27.08.23

Уважаемая Венера!
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве наших гостей и мы очень рады узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова как наших регулярных гостей в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort