Регистрация: 27.08.23

августе 2023
20.08.23 - 25.08.23

3.7

Честный отзыв

Отдыхали в данном отеле с 20 по 25 августа 2023 года. Отель для знакомства с Бодрумом нам посоветовал турагент. И, несмотря на очень разные отзывы на сайтах, мы решили довериться агенту и купили тур. Когда вы после долгой дороги (рейсы в Бодрум часто задерживаются мин на 1,5 ч) приезжаете в отель, вы сталкиваетесь с главным, на наш взгляд, минусом отеля - отель очень старый (зона рессепшн, лобби, коридоры, лифты) + чистота хромает, с мытьем стекол в отеле не заморачиваются. Нам объяснили, что ближе к центру Бодрума они все старые, новые отели на окраине. Но номера relax в Asarlik вполне приличные, рекомендуем взять sea view. Есть еще новый 4-этажный корпус типа для европейцев, там новые номера, как нам сказали, но мы не стали переезжать, нас устроил наш номер, фото прилагаю. Еда очень вкусная и разнообразная, если придете на ужин пораньше, застанете еще больший выбор, будут мидии, креветки. Фрукты, овощи, мясо, рыба, закуски, сладости, фритюр, есть диетические блюда – всего в достатке, мы даже не ходили на обед, т.к. после завтрака не успевали проголодаться. Шеф-повар лично контролит каждый прием пищи. Места на 6 и 7 этажах есть всегда. На пляже есть разнообразные закуски. В барах пиво, вино белое, розовое, красное приличные, виски и коктейли разбавленные. Про пляж: у отеля 2 пляжа. Пляжи хорошие, вода чистая, большого скопления людей нет. Лежаки есть всегда: на солнце или в тени, на песке или на траве, по вашему желанию. Но прям у моря мест в тени мало – это минус. Публика отеля приличная, все настроены на отдых, турки доброжелательные. У отеля очень удобное расположение. Повернув налево и потом направо, вы сразу выходите на улицу баров. До мельниц и руин Галикарнаса пешком 30 мин, до крепости Петра 45 мин. Рекомендуем взять вечернюю экскурсию на яхте и встретить закат на море, посетив красивые бухты. Цены на все с августа повысились, будьте готовы. Мы не меняли на лиры евро и доллары, расплачивались ими, проблем не было. Панорамный вид на 6 и 7 этажах отеля очень красивый – по мнению гида, это лучший в Гюмбете вид на бухту. Персонал отеля не говорит на русском. Вай-фай в номере слабоватый, быстрый только на 6 этаже и на рессепшн и в лобби отеля. Нам понравился отдых в Бодруме, очень атмосферный город. Плюсы отеля перекрывают его минусы. Если вам нужен бюджетный вариант отеля для тусовочного отдыха, выбирайте данный отель, не пожалеете.

Добавлено 27.08.23 17:09 (2 399 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)