Регистрация: 06.08.14
августе 2023

Проживание подтверждено документами

Не стоит!

По приезду в отель нас ни кто не встретил, обычно в отелях ребята «бегут» разгружают чемоданы, встречают гостей, мы сами выгружали, зайдя уже в сам отель попросили занести наш багаж. Приехали мы около 14.00, сходили пообедали и нас заселили в номер.

Номер чистый, аккуратный, кровати удобные, белье всегда чистое, белое, мебель хорошая, но шкаф маловат для троих, полки маленькие, в шкафу сейф. Мини бар пополняли каждый день газированные напитки, сок, вода. В ванной комнате по наличию шампунь и жидкое мыло, кондиционер по запросу, боди-крема нет (девочки если вы едите в этот отель берите свой шампунь и кондиционер), по 2 полотенца на человека (в 5ти звёздочном отеле), одно полотенце для ног (на 3х), 2 халата, тапочки, душ за стеклянной перегородкой, после принятия душа весь пол мокрый. Вид из номера на ухоженный сад и на горы, природа конечно очень впечатляет.

Бассейн отдельная история мы были в шоке!!! В данном отеле ОЧЕНЬ МНОГО маленьких детей, они отдыхают бесплатно, кто любит отдохнуть в тишине вам точно не сюда, истерики, капризы, и т.д. После 10 часов начинается квест «НАЙДИ СВОБОДНЫЙ ШЕЗЛОНГ» Минус огромный не хватает шезлонгов у бассейна, часто возникают споры между отдыхающими. Бассейн очень маленький для такого количества отдыхающих, вода действительно становится мутная.

Пляж не большой, свободные шезлонги всегда есть возможно не там где бы вы хотели расположиться, дорожки из деревянных дощечек местами выпирают можно запнуться, на пирсе нет зонтов от солнца.

Аквапарк хороший, много горок для разного возраста, спасатели дежурят, Нет антискользящих дорожек. Есть бар.

Еда разнообразная без изысков, алкоголь хороший, в столовой встречаются сколы на посуде, треснутые кружки. Бывает во время ужина проблематично найти свободный столик на улице. Официанты молодцы, бегают в прямом смысле слова, быстро все убирают и приносят напитки.

Анимация: ребята стараются, приветливые не навязчивые, бочче, дартс, стрельба из винтовки, игры на бассейне, как во всех 5х. Участвовали практически во всех активностях. Устраивали пенную вечеринку на бассейне, но по сравнению с данными шоу в других отелях это слабо. Также вечернее шоу для детей с аттракционами, жалкое подобие не было акробатов, угощений для гостей и т.д., аттракционов мало возле каждого очередь.

Ходили в европейский ресторан, не понравилось, стейк пересушенный, детское меню фастфуд или 10$, официанты не успевали, трижды просили принести ребенку сок.

Хороший бармен на бассейне, старается угодить каждому гостю делает хорошие коктейли, видно с желанием Хусейн. Также бармен Борис молодец! У девочек не получаются Вкусные коктейли!

Ну и главная «вишенка» отеля это администрация, ведет себя агрессивно, на повышенных тонах с гостями, это не профессионально, я считаю это оскорбление для отдыхающих! Конечно отель потом принес извинения в качестве бутылки вина и фруктов в номер, спасибо Идрису извинился за коллегу выслушал нас, но осадок не хороший остался! Ни разу в отелях по всему миру у нас не было конфликтных ситуаций, если, что -то не устраивает при обращении в администрацию всегда все стараются сгладить или устранить недочеты! Совет руководству отеля прежде чем предпринимать какие то действия особенно агрессивного характера стоит сначала разобраться в ситуации!

В данный отель не вернемся и другим не советуем, есть варианты поинтереснее за данные деньги, где вы будите реально отдыхать и расслабляться!

Этот отель не премиум класса!!

Olgayvor оценила сервисы

аквапарк ухоженные растения красивая территория бармен на бассейне хусейн. номер
администрация отеля маленький бассейн на такое количество отдыхающих … пирс пляж
Добавлено 27.08.23 17:19 (3 453 символов в тексте)

12:31 23.09.23

Здравствуйте. А в какой отель посоветуете поехать? Где вам понравилось больше?

12:47 23.09.23

Здравствуй, сеть отелей Альвадонна в каждом отеле есть своя изюминка, Папилоны хорошие, но все отели старые, и номерной фонд старый.