Регистрация: 27.08.23
Читательский охват:
спасибо
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
августе 2023
16.08.23 - 26.08.23

2.3

Полное разочарование

Как только мы приехали в отель нас посадили за грязный стол! Попросили ручку для заполнения анкеты, в ответ игнор! Мини босс, который нас встречал был груб! В номере грязно, большая часть выдвижных ящиков и распашных фасадов не работает. Вся мебель кривая и грязная! Территория отеля на четвёрочку (только это нас порадовало!) Из обслуживающего персонала только смотрители бассейна нам понравились и два бармена и наш гид Сафа(библио глобус), все остальные считают нас материалом из которого надо сделать себе деньги! Очень много мусора на территории, грязные столы и шезлонги! Очень часто приходил к бару, а там нет тех напитков которые должны быть, говорят 10 минут и будут! Прихожу через 15 минут и всё равно их нет! Но стоит достать камеру, и напитки сразу появляются! Но как выключаю камеру, он начинает на меня кричать! Столовая нас очень расстроила, все десять дней: на завтрак ел только яичницу или блины, на обед макароны с пережаренной курицей или рис с курицей, суп есть два вида(без мяса) ужин была печёнка(плохо приготовленная), но были котлеты съедобные(но всего два раза) три раза была говядина! Посуда в столовой в большой части битая, столы кривые(все шатаются) Туалеты на всей территории не ухожены! Лифт в отели 8 дней работал! На территории отеля ведётся ремонт: красят заборчики и ломают кирпичные перекрытия балкона! Ступеньки на пляже травмоопасные, мы все ощутили это! Вай-фай на всей территории платный!!!!

Территория
Всё кроме территории
Добавлено 27.08.23 19:57 (1 432 символов в тексте)