Регистрация: 27.08.23
мае 2023

Отличное место

Отель Majestic by Alean является отличным местом для отдыха и релаксации. Мы провели майские праздники с семьей и остались довольны уровнем сервиса и комфортом.

Персонал приветлив. Всегда готов помочь и ответить на все вопросы.

Специально бронировали номер с видом на море, однако с этой же стороны шумный Пионерский проспект, так что лучше брать этаж повыше, не так будет слышно транспорт и отдыхающих.

В отеле есть все необходимое для отдыха в случае непогоды, включая бассейн, спа-центр и фитнес-зал.

По питанию тоже вопросов не было. В ресторане отеля предлагалась разнообразная и вкусная кухня. Блюда пополнялись быстро, не дожидаясь пока гости разберут все.

Расположение отеля нам понравилось: недалеко от города, до пляжа 7 минут пешком. Нам повезло, в мае море было еще чистое и хоть и холодное, один раз все же рискнули искупаться.

В целом, отель Majestic by Alean является хорошим местом для отдыха с небольшими недостатками в виде маленькой территории, но для короткого отпуска подходит как нельзя лучше.

Добавлено 27.08.23 21:50 (1 021 символов в тексте)

13:53 28.08.23

Дорогая Екатерина! Хотелось бы выразить признательность за то, что Вы доверили свои бесценные дни отелю «Majestic by Alean». Мы всегда стремимся к тому, чтобы отдых гостей был комфортным на сто процентов и соответствовал Вашим ожиданиям, и мы счастливы узнать, что Вы остались довольны всеми условиями. Для нашей команды получить такую высокую оценку является несомненной мотивацией к дальнейшему совершенствованию предоставляемого сервиса и спасибо Вам большое, что достойно оценили наши старания. С нетерпением будем ждать Вашего очередного визита!
С уважением,
Сайко Олеся Юрьевна,
Управляющий «Majestic by Alean»

Все отзывы Екатерина (1)