Регистрация: 27.08.23
августе 2023
10.08.23 - 31.08.23

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Худшая столовая. Работники столовой- быдло.

Куда смотрит дерекция данного заведения, на ряду с отличными номерами и работниками корпусов, а так же ухоженной территорией, ужасная столовая, которая сильно контрастирует со всем остальным. К сожалению, путёвку без питания не купить, да и поблизости питаться негде. В столовой мало того, что кормят изо дня в день одним и тем же (это пол беды), так ещё и персонал ведёт себя по хамски - матерятся, орут, для них отдыхающие это пустое место, вам могут швырнуть тарелку или наоборот забрать тарелку из которой вы едите, под предлогом того, что ужин закончен. На ужин даётся 30мин. Из которых 15 мин. мы ждём когда нам принесут этот ужин. Потом нужно самостоятельно найти ложку, вилку, салфетки, сахар, т.к. все время чего-то на столе нет. Далее набрать воду для чая из термопотов, в которых тоже воды всегда нет. И когда все найдёшь садишься ужинать, тебя уже выгоняют. За 10-15 мин до конца приёма пищи включается громкая музыка из большой колонки и собираются тарелки. Некоторые работники персонала так же ходят с преносными колонками. На замечания отвечают, что им плевать успели мы поесть или нет, они опаздывают на автобус.

Номера территория
Персонал столовой
Добавлено 27.08.23 22:47 (1 130 символов в тексте)