Регистрация: 03.03.15
09.08.23 - 18.08.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Долгожданный отпуск в ОАЭ

Добрый день! Вылетали мы из Новосибирска по расписанию без задержек, соответственно прилетели тоже во время. Дорога с аэропорта Дубая составила примерно 1 час 20 минут (ехали на маленьком автобусе принадлежащем отелю с прицепов в котором ехал наш багаж). Тут же прошли все необходимые для заселения процедуры, одели браслеты и отправили на обед так как время уже было 14-30 при этом сказали что номер почти готов. Мы прошли на обед и не торопясь по обедали, после вернувшись на ресепшен нам уже сказали, что заселение будет к 16-00 не раньше, реально мы уставшие с дороги сумки с купальниками у нас забрали сказав, что все принесут в номер то есть сидите в холле пока все будет готова. Примерно к 16-00 когда мне сказали что еще не готов я начала просить наши чемоданы, чтобы хоть переодеться и пойти на море. На что мне ответили пока не пройдете в номер не чего вернуть не можем, в общем уговорами нас заселили в 16-10. За всю мою практику путешественника - это самое долгое ожидание ((((. Номер нам дали маленький с большой кроватью и софой для 4 человек очень мало места, но это не сильно нас расстроило, за то с большим панорамным балконом с трех сторон море, очень шикарный вид просто здорово!!! Про питание одно и тоже хотя есть из чего выбрать, нарезка овощей и фруктов это вообще трешь как попало даже в тарелку накладывать не хотелось, овощи и фрукты безвкусные, выпечка не плохая но в такую жару и не хотелось особо. Напитки как писали выше хорошие и есть из чего выбрать, алкогольные коктейли попробовали почти все. В бассейн ходили два раза только ради детей, все остальное время проводили на море. Играли в волейбол и купались в море, загорать не хотелось в такую жару по этому все время просто проводили в воде, температура воздуха достигала +47, а воды +38. В этот период очень жарко. Хотелось еще сказать про море, это закрытая искусственная бухта волн нет совсем, но и запаха болота как кто-то писал в отзыве тоже нет, но есть БООООООльшой минус дно затягивает тиной и когда отливы просто не комфортно ходить, даже противно. Уборка в номере это просто видимость, полотенца постоянно не докладывали и не наполняли диспенсеры с шампунем и мылом, но мы вышли из положения угостили горничную Российскими вкусняшками и сразу все наладилось и чистота в номере и заполнение жидкостей, и даже лишние полотенца. Гулять там ходить не куда, днем очень жарко, вечером лучше остаться в отеле послушать музыку около бара, в отдельные дни даже были дискотеки, а в общем целом это отель для спокойного отдыха, кстати детей там очень много, это для тех кто думает, что тихое место ;-) Ехать или нет решать Вам, но если честно за такие деньги хотелось бы как то получше. Всем приятного отдыха и отличных впечатлений!

пляж

бассейн рано утром 6-10

вид на отель и бассейн со стороны спуска к морю

бар в холле и место для вечернего времяпрепровождения

вид из номера

вид с балкона на пляж

детский футбол

волейбол на пляже

вечерний вид с отеля

кафешка на пляже с напитками Н2О

Добавлено 28.08.23 10:48 (2 716 символов в тексте)

08:25 03.09.23

Добрый день, подскажите пожалуйста, экскурсии у Рената, на территории отеля покупали ?или на сайте ?

06:54 04.09.23

Добрый день! экскурсию брала у него лично списывалась заранее, могу дать его номер телефона. Если нужен номер телефона пишите на natala_1984@mail.ru это моя почта.

21:23 03.09.23

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит обзорная по Дубаю? Тоже летим в этот отель, прочитала отзыв как-то расстроилась немного. И правда хочется лучшего за эти деньги.

06:56 04.09.23

Добрый день напишите пожалуйста мне на почту я вам расскажу про стоимость natala_1984@mail.ru Мне кажется Вам не стоит переживать, в любом случае отдыхать всегда лучше, чем работать! )))

13:49 04.09.23

Добрый день. Можно я тоже напишу Вам на почту?

Все отзывы Наталия (3)