Регистрация: 28.08.23
июле 2022
25.07.22 - 01.08.22

Первое посещение Египта

Поселили сначала в номер без горячей воды и утверждали, что в Египте так жарко, что там нет горячей воды. Пару раз пошли на стойку регистрации, потом пришлось написать туроператору, после этого дали отличный номер, и даже горячая вода откуда-то взялась в Египте =))

Персонал дружелюбный, очень даже, по территории развозят на машинках. В плане развлечений грустненько, шоу-программы повторялись, действительно взрывного не было.

В море просто влюбились, оно потрясающе, чистое, тёплое, очень много рыбок, чувствуешь себя как в сказке. Проблема лишь для неумеющего плавать, очень тяжко зацепиться за лестницы, т.к. люди там толпятся, и это местные, не особо любезные, скажем так.

Гастрономический вау не испытали, т.к. однообразно, но было в основном вкусно

Несмотря на недостатки, всё равно отдых занимает место в сердечке и по сей день, потому что в это море просто влюбились, и персонал мега-классный

Анастасия Ю оценила сервисы

Вежливый персонал красивый отель приятные номера большая территория где можно погулять рядом куча магазинов Старый город в пешей доступности вкусное мясо очень красивые кораллы и рыбки вода наичистейшая и очень тёплая
Очень много местных (посетителей) до пляжа ехать трансфером минут 5 где-то на пляже лишь куллер с водой вход в море каменный вода по колено с пирса если заходить - глубина 25 метров выходов с пирса мало поэтому все толпятся и сложно протиснуться
Добавлено 28.08.23 11:45 (909 символов в тексте)

08:44 04.09.23

В ДАННОМ ПОСТЕ ГОВОРИТСЯ ПРО БЕСПЛАТНЫЙ ОТЕЛЬный пляжик?!

13:09 05.09.23

Уважаемая Анастасия,
Благодарим Вас за выбор нашего IL Mercato Hotel & Spa для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха.
Мы приносим извинения за неудобства, которые возникали в начале Вашего отдыха. Надеемся, что Вы педоставите нам шанс снова приветствовать Вас в IL Mercato Hotel & Spa и мы постараемся, чтобы у Вас остались только положительные эмоции.
С наилучшими пожеланиями,
IL Mercato Hotel & Spa Команда

Все отзывы Анастасия Ю (3)