Регистрация: 28.08.23
июле 2023
01.07.23 - 11.07.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель понравился

Отель очень хороший. Были в нем второй раз. Первый раз в 2018 (в этом году на территории был масштабный ремонт)

В этом году многое добавили и многое поменяли(в лучшую сторону)за исключением питания. С ним дела обстоят похуже. Скудный выбор фруктов ,учитывая что сезон арбуза ,ни разу за весь отдых не давали. Ужин хороший ,обед удовлетворительно, а вот завтраки урезали по сравнению с 2018 годом. Но даже с учетом этих не значительных минусов ,следующая поездка в Египет ,будет так же в данный отель.

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 28.08.23 12:10 (502 символов в тексте)

15:56 30.08.23

Уважаемый гость
Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время оставить положительный отзыв о недавнем пребывании в отеле Цитадель Альбатрос. Мы очень рады слышать, что у вас остались приятные впечатления от сотрудничества с нами. Наша команда гордится тем, что предоставляет исключительный сервис и создает комфортный и запоминающийся отдых для наших гостей, поэтому всегда приятно получать положительные отзывы.
Что касается еды.
Мы серьезно относимся ко всем отзывам и поделимся вашими комментариями с нашей кулинарной командой, чтобы они могли продолжать совершенствовать наши предложения.
- Спасибо, что сообщили нам о своем опыте использования нашей еды. Мы стремимся обеспечить высококачественное питание для всех наших гостей. Мы сделаем все возможное, чтобы улучшить условия для будущих гостей.
Мы надеемся в будущем вновь приветствовать Вас в отеле Citadel и подарить Вам еще один исключительный опыт.
с наилучшими пожеланиями

Guest Relation Malina