Регистрация: 27.01.11
августе 2023
25.08.23 - 27.08.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

4ый раз в отеле

В отеле 4ый раз за 2 года. И в каждый наш приезд у нас новый тип номера, были и в обычном стандарте, и в мансардном стандарте, в джуниор суите. Сейчас у нас была заявлена студия. Что могу сказать - самая хорошая звукоизоляция в номерах студия, но только располагаются они в трех новых корпусах 12,13,14 и это немного далеко от ресторана и ресепшен.

В остальном все также хорош Спа комплекс, отличная анимация (дискотека теперь не только под живую музыку в помещении ресторана, но и в концертном зале на первом этаже. С прошлого года немного убавился ассортимент шведского стола, но все так же вкусно. Появились мидии, стол для самых маленьких от 4- месяцев, обалденная выпечка (респект кондитеры), в сказочном домике добавили картошку фри для перекуса (еще там дают пончики и сосиски в тесте), в субботу стали на пирсе выставлять закуски к пиву, барбекю пати каждый раз разное. В этот раз угощали том ямом с мидиями, королевскими креветками на гриле, свиной грудинкой на вертеле, куриным шашлыком и овощами гриль. Как и всегда в пятницу комедийное шоу, а в субботу шикарное файер шоу от команды анимации и салют!!!!

В общем отель за 30000 на двоих на 2 ночи на выходные это супер цена, учитывая что все включено у вас с 7.00 до 23.00 без ограничений.

Tatiana оценила сервисы

реальное все включено
в номерах не хватает стульев.
Добавлено 28.08.23 15:30 (1 255 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana Levchik (17)