АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 15
Читательский охват: 5966
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
мае 2023
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха!

Отдыхали в отеле в мае 2023 2 взрослых ребенок 5 лет 12 дней, в прошлом году в этот же период были в султане, есть с чем сравнивать. Заселили сразу по приезду, абсолютно бесплатно дали номер в третьем корпусе делюкс, хотя изначально были забронированы 7 и 8 корпуса стандарт на отшибе, здесь же выходишь с номера проходишь в стеклянные двери сразу эскалатор, наверх ресторан, вниз главный бассейн и спуск к морю.

Территория у отеля просто шикарная, зеленая с кучей пальм, он прям инстаграмный, очень много красивых локаций для фото, территория огромная, эскалатор очень спасает, классный бассейн инфинити с теплой водой 16+ и видом на остров тиран, но ребенок 5 лет плавал в нем спокойно пока не выгонял охранник, некоторые охранники вообще не обращали внимания, вода в море в мае была 24-25 градуса, с моря не вылазили. На пляже очень много места для всех, есть два песчаных спуска для захода с детками там метров 5 от берега песочек, дальше уже риф, большой плюс короткий деревянный понтон, и два пластиковых, с детками больше тусуются на деревянном из-за захода, прям в ногах плавает куча рыб, ну а с понтона там вообще красота. Если сравнивать риф с султаном, то там лучше, в ротане течение, рыб и прочей живности меньше это точно. Но и здесь много кого видели. Плавали с маской между тремя пантонами, спасатели постоянно на дежурстве, в доступе постоянно мыльный раствор для масок.

Питание в отеле, если сравнивать с султаном то немного хуже, (просто вообще лучше питания чем в султане нет нигде))))но здесь тоже все очень хорошо и вкусно, ребенка 5 лет было очень сложно накормить, она все 12 дней ела только макароны или рис, на завтрак не было блинов, только оладьи или вафли, из 12 дней пюре картофельное было только 2 раза, супы были только крем супы и овощной просто с крупно нарезанными овощами, (в султане и борщ, и щи, и куриный с макарошками, и пюре каждый день, и мясо на пару) мы абсолютно не придирчивые туристы, поэтому это просто сравнение, и в этом отеле все вкусно и замечательно, ребенку и этого хватало, особенно сладкого стола, пирожные на любой вкус, морепродукты каждый день, королевские креветки в неограниченном количестве, крабы, кальмары. Два раза посещали бесплатно аля карт итальянский (вкусно, но не так как итальянский в прошлом, опять же сравнение). На пляже тоже можно перекусить пицца, мороженное с обеда манго-шоколад-клубника, каждый день чередуются вкусы, в неограниченном количестве целый день можно брать воду, 7 up, колу обычную, фанту, колу без сахара (ее кстати прячут, нужно просто подходить просить).

Анимация это просто главная фишка отеля, такого мы еще не видели, вот если сранивать с султаном, то там очень-очень скучно, здесь просто все бомба, интересно и весело и взрослым и детям, всем рулит Ангелина, таких людей мы не встречали просто зажигалочка, только из-за анимации стоит ехать в этот отель.

Бухта шаркс бэй просто супер, отливов нет, понтоны короткие, близко от аэропорта.

По сервису все супер, все очень вежливые и внимательные, все чисто, ни разу не было проблем с желудком, все убирается сразу и приносится, в номере халаты, тапочки, зубные принадлежности и даже бритвенные.

Короче отель очень хороший, мы хоть и решили не ездить в одни и те же отели, но в этот бы тоже вернулись.

Фото туриста отеля

Прочее

Денис оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Анимация красивые локации риф.
Минусы отеля
питание для деток
Добавлено 28.08.23 16:25 (3 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:52 14.09.23

Здравствуйте! Какой отель Султан Вы имеете ввиду?

16:07 14.09.23

здравствуйте, SULTAN GARDENS у меня есть в отзывах

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (3)