Регистрация: 28.08.23
августе 2023
08.08.23 - 26.08.23

Проживание подтверждено документами

Мы отдыхом довольны.

Отдыхали в отеле с подругой с 8 по 26 августа. В Белеке были первый раз, отель нас сильно порадовал развлечениями, напитками и обслуживанием. В отеле каждый день что-то новое. Раз в неделю живая музыка в ресторане возле пляжа. Тематические пати каждую субботу и в остальные дни шоу в амфитеатре. Очень классные представления, особенно самба, танцоры после шоу ходят с гостями на дискотеки. Это было очень классно. Днем разные игры на бассейне, зумба, стрельба из лука. Кто хочет тусоваться и развлекаться во время отдыха, обязательно приезжайте сюда. Отель семейные, тут очень много детей, все очень хорошо продуманно, но для каждого есть свои развлечения. Хочу отметить Нона, это бар и ресторан который работает круглосуточно, ресторан по меню. Очень вкусно готовят коктейли, особенно бармен Супхан, каждый раз делал разные коктейли. Бары везде, везде есть импортные алкогольные напитки, есть кальянная стоит 25 евро. Очень большой чистый пляж, много лежаков и шатров на пляже и у бассейнов, шатры кстати бесплатные, но чтобы их занять нужно рано встать. У нас с этим проблем не было, мы до утра сидели в баре потом занимали шатры. Кто не хочет рано вставать есть вип услуга, где у каждого есть свой шатер, но это платно. Мы мало времени проводили в номере, только спали. В номере есть все необходимое мини бар, телевизор, кондиционер, ванные принадлежности. Спасибо горничным за понимание, когда проходила уборка мы спали, вызывали уборку вечером. С питанием проблем нет, есть все, разные салаты, фрукты, креветки, роллы, индейка, баранина, диетический буфет, голодными точно не останетесь, для всех найдется что-то по вкусу. Несколько раз ездили в белек за покупками на автобусе, он стоит доллар с человека. Вай фай работает в отеле отлично, персонал дружелюбный и вежливый, всегда готовы помочь. Спасибо девушкам на ресепшене, очень общительные, особенно хочу отметить Валерию, очень помогла во время отдыха, всегда информировала нас. Советую этот отель всем, кто еще не был в Цезарсе.

Добавлено 28.08.23 19:29 (1 989 символов в тексте)