Регистрация: 28.08.23
августе 2023
01.08.23 - 15.08.23

Идеальный отель для любого возраста

Огромная территория с пальмами. Честно говоря, не ожидали что отель настолько будет хорош для своих 4 звезд! Самый большой плюс этого отеля-пляж! Песок, вода никуда не уходит, заход плавный. Очень удобно для отдыхающих с детьми. От пляжа до бассейна рукой подать. Пляжные полотенца, шезлонги, матрасы, зонтики бесплатно и на пляже и возле бассейнов.

Полотенца можно менять каждый день.

Много ресторанов. Еды предостаточно, на любой вкус. Так же алкогольные и без алкогольные напитки.

Комнаты достаточно просторные. Всё есть: телевизор, холодильник, чайник, сейф. Уборка проводиться каждый день. Полотенца меняют тоже каждый день. Также пополняли гели для душа, мыло, кондиционер.

Интересные спортивные игры и вечерние шоу, это конечно заслуга аниматоров. Молодцы ребята.

Правда дискотеки в отеле нет, но можно с командой аниматоров вечером отправиться на дискотеку за пределами отеля. За дополнительную плату.

Наш отдых удался, мы довольны.

Добавлено 28.08.23 23:26 (951 символов в тексте)

08:12 29.08.23

Уважаемая DANIELO,
Благодарим вас за выбор Beach Albatros Resort для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Сердечный привет от Beach Albatros Resort
С наилучшими пожеланиями

Beach Albatross Resort Management
beachalbhrg_guest@pickalbatros.com

14:25 29.08.23

Добрый день
подскажите, пож-ста, входит ли зубная паста в "душевой набор" ?

Все отзывы Danielo Schartikowski (1)