Регистрация: 29.08.23

августе 2023

Большое разочарование

Прибыв в 11 утра, мы зарегистрировались в 13 утра, и все казалось замечательным из-за океана и пляжа. К сожалению, океан и его обитатели, такие как черепахи и рыбы, а также пляж с красивым песком - единственные преимущества этого отеля.

В начале своего отзыва я хотел бы поблагодарить садовников, горничных и уборщиц. Здесь они отлично выполняют свою работу и заслуживают не только благодарности от посетителей, но и хороших чаевых.

Теперь о комнате. Старая сантехника: допотопные краны, древний душ, желтая ванна и, извините меня, абсолютно неудобный унитаз. Благодаря горничной, в номере было чисто и опрятно. Вообще, судя по внешнему виду отеля, ему просто необходима реновация: штукатурка сыпется, мебель рваная обветшалая

Еда. Я был в ОАЭ несколько раз и никогда не видел такого скудного шведского стола. Раз в неделю нам подавали морепродукты! И это 5-звездочный отель. Ни баклажанов, ни кабачков, ни брокколи. Помидоры с толстой кожурой, безвкусные огурцы. Курица была простой, мяса нам подали очень мало. Но папайя и дыни были восхитительны, спасибо. ОАЭ хорошо известны своими вкусными финиками, черносливом и пахлавой, но ничего из этого не подавалось.

Этот отель не оправдал наших ожиданий, и я бы никогда не порекомендовал его никому из своих друзей и членов семьи.

Садовники горничные пляж океан.
Питание сервис сантехника.
Добавлено 29.08.23 08:34 (1 281 символов в тексте)