Регистрация: 17.11.19
январе 2023
26.01.23 - 31.01.23

DOMINA CORAL BAY BELLAVISTA 5*

Добрый день! Летели авиакомпанией Аэрофлот из Москвы,горячие питание, полет прошел не заметно. До отеля доехали очень быстро. Заселили тоже быстро, вид из номера на дорогу)), номера уставшие, но мы ехали на море и нас это не смущало. От номера до моря 15 мин. ходьбы, если лень идти можно добраться на тавтафе. Была в этом отеле 15 лет назад в Гареме (было очень печально, что по еде, что по развлечениям). Спустя 15 лет забыв, что я была в этом отеле, даже удивилась, на сколько все изменилось, в лучшею сторону. Питание хорошее было все: супы (вкусные), курица, говядина, морепродукты, рыба, несколько гарниров, паста, готовые салаты, фрукты (инжир, клубника, яблоки, дыня, арбуз, груша) десерты вкусные. Море чудесное, особенно на главном понтоне, лежаков всегда хватало. С погодой повезло, ветров не было. Ходили на вечернее шоу, интересно, можно посмотреть. Номера, очень старые, их давно пора обновить. Встреча с гидом- это отдельное шоу на 3 часа, если ты не купил у него экскурсию, то ты уже не человек и с тобой общаться больше не хотят. Я в Египте не в первый раз, побывала почти на всех экскурсиях, мне они просто не нужны были в данный момент.

Ксюшка оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Питание хорошее. Море отличное.
Номера очень старые Встреча с гидом
Добавлено 29.08.23 10:09 (1 156 символов в тексте)

17:22 29.08.23

Дорогой гость,
Нам было приятно узнать, что Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг в Domina Coral Bay Harem!
Наша команда делает всё возможное, чтобы обеспечить беззаботный отдых в Шарм Эль Шейхе. Будем ждать Вас снова в Domina Coral Bay Resort.

Все отзывы Ксюшка (4)