Регистрация: 20.06.14
августе 2023
22.08.23 - 28.08.23

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Бюджетно. Отель 4*

Надеялась что будет лучше, но увы(. Летели туда турецкими авиалиниями, всё прекрасно, кормили в самолете. Приехали в отель в 19-00, номер дали сразу, сам номер маленький, мебель старая, ванна/туалет всё работает, но вид конечно тот ещё, всё нужно давно менять. Кондей работает, (но дул прямо на кровать), без него очень душно. Еда без излишеств, голодными не останетесь, но супер изысков нет. Территория красивая, зелёная, бассей большой, 2 водные горки, но мои сыновья (15 лет) сказали что они маловаты, только для маленьких или кто боится кататься )). Море шикарное, теплое, утром штиль, после обеда немного волны. Анимация есть, не навязчивые. Водное поло, дартс, йога, зумба, аквааэробика, волейбол. Удачное месторасположение отеля пляж очень близко. Но если хотите занять лежак, то надо встать не позже 7-00 и идти занимать иначе после завтрака 9-00 свободных не найдете и ЭТО очень напряжно было!!!! Народу много. Из плюсов: красивая территория, вай фай ловит везде ( даже в номере он есть, хотя при заселении говорят , что в номерах интернета нет, у нас номер был 1357, ловит), близко море и море чистое, но вот наверное и всё! Из минусов: номера маленькие , старая мебель, ванная , которые давно требуют замены, много людей и нехватка лежаков, но и как вишенка на торте один сын заболел на 3-й день отдыха, отравился или инфекция не знаю, почти два дня провалялся в номере. Напротив отеля есть аптека, понимают по русски немного, карты МИР принимают. На территории отеля много кошек, но они интеллегентные, сидят и смотрят на тебя , чтобы дали еды). Обратно летели Азур айр , не кормили, только чай и кофе. В аэропорту Анталии цены космос конечно,всё в евро. От отдыха очень неоднозначно впечатление, цены выросли, а сервис упал и заметно. Думаю что в этот отель навряд ли больше поедем

Добавлено 29.08.23 14:03 (1 795 символов в тексте)