Регистрация: 29.08.23
августе 2023
23.08.23 - 29.08.23

Проживание подтверждено документами

Все хорошо

Отдыхали в отеле Альбатрос Роял с сыном.

Все нам очень понравилось. Сервис замечательный. Улыбчивые работники. Парни на ресепшен очень доброжелательные, отвечают на все вопросы. В барах и ресторанах тоже хороший сервис. Готовят вкусные коктейли. В баре возле рецепции вкусный кофе, особенно капуччино.

Сервис на пляже тоже хороший. Готовят вкусно пиццу возле бассейна. Работники на пляже.

Пляж чистый и красивый. Но мне было неудобно. Поцарапала ноги на кораллах. Я конечно предпочитаю пляжи без кораллов, где есть заход с берега. Ребята на понтоне очень внимательные. Сразу обработали мне царапины. Конечно если плавать с маской, очень красивое море и кораллы.

По еде все нормально, мы ели в основном восточную еду на пятом этаже. Вкусные кебабы, баклажаны, лепешки.

В аля карте вкусное мясо из итальянской еды. Днем есть мороженое и закуски в ресторане кулина.

Морепродукты бывают в главном ресторане: креветки, кальмары, рыба. Много фруктов и овощей, маловато зелени.

Номером мы остались довольны, возле маленького бассейна, там очень уютно и спокойно, много зелени, до моря минуту ходьбы. Кровати удобные, убирают хорошо. Есть холодильник, чай и кофе в пакетиках пополняю каждый день. Постельное белье меняют. Мы всем остались довольны, спасибо всем за отдых.

Добавлено 29.08.23 16:39 (1 284 символов в тексте)

11:56 31.08.23

Уважаемая Айнура,

Благодарим вас за выбор нашего отеля для своего пребывания в Египте.
Мы гордимся, что смогли оправдать ваши ожидания и вы насладились едой и сервисом. Благодарим вас за оценку нашего отеля и надеемся, что скоро вновь сможем приветствовать вас в нашем отеле в ближайшем будущем.

С уважением,
Администрация отеля