Регистрация: 07.06.13
июле 2023

Оптимальный бюджетный вариант

Мы были с семьей и друзьями в этом отеле в июле 2023 года. В виду новых реалиях, нужен был отель с хорошим питанием, расположением и развлечениями, в первую очередь для детей. Выбор пал на данный отель.

Первые впечатления были очень неоднозначные, отель действительно старенький и это видно практически во всем. Особенно в номерах. Довольно скромные не большие, и с «грустной» сантехникой и таким же кондером. НО! это наверное первый отель, где на просьбы реагируют практически мгновенно. ( ремонтировали слив в туалете).

Пляж не близко, но мы знали, на что шли) Сам пляж прекрасный, вход комфортный, чистый. Шезлонгов иногда не хватало, мы брали за доп.плату бунгало. Чего не хватало - нормальных бесплатных напитков и снека.

Инфраструктура отеля: вполне комфортная, территория не большая, но всего хватало, часто выходили за пределы гулять. До центра Кемера пешком 10 минут. На территории отеля 2 бассейна, один с водными горками, катались даже взрослые- классно ))

Ресторан: да были очереди и на маленькие, мы просто приходили попозже. Еда достаточно разнообразная и очень вкусная, был «стол» с отварными блюдами ( без специй и т.д), множество десертов, фруктов маловато. Да, давали яблоки, нарезка апельсин, на ужин всегда вкусный арбуз, сливы, абрикосы - разбирали мгновенно …. Официанты замечательные, улыбчивые, быстро находят приборы, если закончились и перестилают столы за предыдущими туристами.

Вообще весь персонал отеля прекрасный и отзывчивый. Забыла еще отметить чистоту на территории отеля!

Турецкая ночь

Лидия оценила сервисы

Питание персонал чистота
Требуется ремонт отдаленность пляжа отсутствие бара на пляже
Добавлено 29.08.23 17:24 (1 557 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (6)