Регистрация: 15.06.15
спасибо
августе 2023
24.08.23 - 31.08.23

релакс отель

В отеле Verkhovyna Resort Medical and Wellness 5* под Ужгородом мы отдыхали большой компанией из шести человек неделю в августе, погода была отличная, очень жарко и солнце. Кстати, это первый и единственный пока отель 5* в Закарпатье.

Мы приехали в Ужгород на поезде, с железнодорожного вокзала нас забрал отельный трансфер (микроавтобус), стоит 350 грн, заказывать нужно за два дня. Очень удобный и хороший трансфер, приятный водитель. До отеля от вокзала мы ехали около 20 минут, все очень близко, так как находится он в лесу за городом, недалеко от границы со Словакией.

Приехали мы в отель около 11 утра и нас сразу заселили в номера (без доплат и т.д.). Мы брали 3 стандартных номера, все они были рядом в корпусе с бассейнами на втором этаже.

Сам отель новый, два года назад только открылся, все сделано очень качественно, не экономили, все ухожено и чисто. Достаточна большая территория, можно немного прогуляться, пройтись до замка, идти около 5 минут, там красивые виды.

Отель состоит из 3 корпусов, все они между собой соеденены переходами, в плохую погоду очень удобно, не нужно ходить по улице. Понравилось, что много где в отеле ковровое покрытие.

Номера. У нас были 604, 605 и 606 номера, это стандарт. Сами номера достаточно маленькие, стоят раздельные кровати (и их сдвинуть нельзя, мешает прибитая тумбочка). Поменять нам номер не смогли, сказали все занято(((. В номерах самая обычная мебель, обычная дешевая сантехника, но все очень чисто и ухожено. Для такого уровня отеля ремонт в номерах можно было сделать и получше. В номере был нормальный телевизор, минибар и в принципе все необходимое. Хорошего качества текстить, халаты, тапочки, В ванной хорошая косметика вся, был фен. Так же есть наборы для чая и кофе (бесплатно) и вода.

Персонал в отеле просто отличный, работают приятные ребята, выполняют любую просьбу и всегда шли на уступки.

Вай фай в отеле работал очень хорошо и очень быстро!!!

В отеле есть очень хороший СПА, можно посещать раз в день по часу и только по записи, это отлично, потому что мало людей и очень комфортно, В СПА есть хаммам, сауна, большой бассейн, снежная комната, солевая и травяная комната и т.д. Везде по отелю стоят кулеры с водой, много где есть чаи, это очень классно. Также в отдельном корпусе есть огромный крытый бассейн и поменьше бассейн инфинити с красивым видом на горы. Есть отличный спортзал со всем необходимым и хорошего качества тренажеры. Есть за дополнительную плату, массажи и разные медицинские процедуры в медицинском центре.

В отеле собираются открывать бильярд и боулинг, но пока не работает.

Питание. Мы бронировали отель с завтраками, они не сильно большие но очень вкусные, и не разнообразные, но каждый для себя что-то найдет. Так же можно заказать обед и ужин шведский стол (700 грн с чел), меню этого шведского стола все время разное и ооочень вкусно. Так же в отеле есть ресторан по меню, мы там были один раз и нам не понравилось, не вкусно и дорого((( Есть гриль бар, там все готовят на гриле, очень вкусно, там тоже можно вечером поужинать и выпить что-то. Ну и если вы на машине, то можно поехать и в Ужгород на ужин, это близко. Так же на лобби есть бар, где можно просто выпить. Еще еду как и везде можно заказывать в номер.

В отеле очень многие с собачками)))они анималс френдли)))

В общем отель рекомендую для посещения для спокойного отдыха, нам все понравилось!!!

Бассейны

Бассейны

чистота новый отель персонал
маленькие номера качество номеров
Добавлено 29.08.23 22:10 (3 381 символов в тексте)