Регистрация: 29.08.23
августе 2023

3.7

Проживание подтверждено документами

Поставила бы отелю 5 баллов, если бы не отсутствие двери в ванную

Отдыхаем в отеле третий день и могу сказать, что отдых сильно испорчен.

Нигде в описании отеля не значится отсутствие двери в ванную комнату! Дверь в душевую при этом выполнена из прозрачного стекла!

То есть отель предназначен для пар, но совсем не предназначен для отдыха с детьми!

Мы отдыхаем с двумя сыновьями-подростками! Переодеваемся все по очереди в туалете, который площадью 1 квадратный метр.

Чтобы искупаться в душе, приходится завешивать всё полотенцами, которые каждый день любовно снимают горничные. Очень неудобно, ужасный дискомфорт.

Обращались на ресепшн, просили заменить номер, переселить по сетке в другой отель.

Абсолютно никто не может и не хочет помочь.

Все улыбаются и сетуют на «концепцию отеля»… Какую концепцию? Концепцию, при которой сыновья могут увидеть голую мать!?

Чтобы все понимали, фото сделано от входной двери. Душ принимать приватно не получится

Добавлено 29.08.23 22:13 (806 символов в тексте)

14:55 15.09.23

Дорогой гость,
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о нашем отеле! Благодаря такой критике мы можем улучшить качество наших услуг. Хотя мы хотели предложить нашим гостям лучшие услуги по размещению, похоже, на этот раз нам это не удалось. Если вы дадите нам шанс вернуть ваше доверие, мы гарантируем, что сделаем все возможное, чтобы предоставить вам прекрасные впечатления от проживания, от которых не смогут отказаться другие наши гости.
С уважением,
Kirman Calyptus Resort & Spa