Регистрация: 29.08.23
августе 2023

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не ждите многого

Главное , что нужно понимать об этом отеле : фото на сайтах бронирования и туроператоров не соответсвуют действительности. Ремонт в них видимо еще с тех времен , когда он назывался Свит Парк . Потом 4 года был закрыт и в апреле этого года открыли сделав минимальную косметику. Возможно когда -то станет лучше. Хочу отметить из плюсов удобное расположение и старания персонала. Впервые по прилету нас поселили сразу , не заставив ждать или доплачивать и в номер большего размера, чем бронировали . Официанты молодцы, шустро справляются с наплывом людей в обед и ужин. Уборка слабенькая , но по обращению на ресепшен ее проводили.

Понравилось отсутствие анимации , никто не приставал, музыка играла.

Пляж отеля конечно беда. Мы даже не пытались ломиться занимать лежаки так как их почти нет , очень тесно и грязно. Ходили на ближайший просто купаться, благо идти близко. По еде скромно , но можно что -то найти. Меню примерно одинаковое всегда.

Из отдыхающих русских примерно треть. Много турков, поляки и немецко говорящие отдыхающие. В целом спокойно.

Желаю отелю все же развития , привести пляж в порядок и качественный ремонт в номерах. Тогда бы с удовольствием вернулись !

Расположение персонал ресепшен и официанты
Старые номера тесный и грязный пляж
Добавлено 29.08.23 22:46 (1 179 символов в тексте)