Регистрация: 16.06.19
11.08.23 - 21.08.23

Проживание подтверждено документами

Финиш

Здравствуйте!

Когда выбирали отель, отзывы на сайте были чуть ли не 5. Смотрели видео обзоры отдыхавших здесь- тоже супер.

Когда прилетели в аэропорте была жара неимоверная, даже стошнило ребенка в соседней очереди на паспортном контроле. Дорога к отелю была быстрая. Заселение медленное, поэтому почитав рекомендации в чате отеля решили погулять по территории- и это было лучшее решение. Далее подошли и без очереди нам дали номер- правда не тот, который был оплачен у нас. Вместо джуниор сиют дали стандарт, сразу же без вопросов поменяли. Номер был хороший в 10 корпусе, немного подтекал душ- на это мы не обращали внимания. Уборка норм, оставляли записки, чтобы помыли полы и поменяли полотенца- все сделали. Постель поменяли один раз, без просьбы. Мини бар пополняли видимо как положено - одна вода 1,5 литра и 2 пива( всем чай оставляли). Кому то слышали пополняли по 5 пива, эх :)

Океан, все постройки, лежаки, мебель- все хорошее и новое.

Анимация - не понравилась. Аква-аэробика в океане- прикольно.

Бары- пиво, ром сок, ром кола, ром спрайт ( ну вы поняли). Никаких махито, пина колады.

На баре часто бывает «финиш», например - в час дня кола «финиш», с вечера до утра пиво «финиш», спрайт уже давно «финиш».

Но самая печаль - это еда. Поесть совершенно нечего, когда улетала болел желудок впервые в жизни. 10 дней- макароны и хлеб: макароны обычные, макароны с молоком, хлеб с маслом, пицца маргарита, бургеры ну и картошка фри. Яйца у них порошковые- есть невозможно. Мясо- это один жир с необработанными волосками. Какие то непонятные блюда- боюсь представить что там. Пару раз давали курицу- это был успех. Из фруктов только вкусное манго и папайя.

Персонал медленный, «плывет по течению» и это везде.

Спасались только снек баром, днем у него жарили мясо. На весь отель 1-2 противня - вкусно, но мало. Один раз подошла спросила гриль, сказали - «финиш». Далее была у бассейна и видела как образовалась очередь и повар начал жарить мясо. Ну как так, то есть ему было влом жарить мясо, пока толпа не собралась.

И кстати, очереди везде за норм едой, можно стоять по 30-40 минут. И то что читали про мух, приборы в ресторане - это правда. Кто уже купил путевки, берите с собой еду!

Кто то скажет- вам бы только пожрать, напишите потом мне, после того как побываете там. Еда- это базовая потребность.

Бассейны не чистят, за 10 дней видели один раз- когда уже в чате стали писать, что ног не видно. Половина отеля с герписом.

Вай фай сносный, не везде ловит, вечно вылетает, но пойдет.

Из советов берите с собой термокружки, чтобы не бегать к бару. Берите много средств от солнца.

Мы понимали куда мы летим, отпуск пытались себе не портить. Отдыхали максимально, познакомились с ребятами и пытались абстрагироваться :)

Но, вернусь ли я? Никогда!

Океан манго номера
всё
Добавлено 30.08.23 02:30 (2 801 символов в тексте)

09:41 31.08.23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какие даты августа Вы были в отеле? Заранее спасибо за ответ!

08:26 01.09.23

Здравствуйте. С 11.08-21-08

21:00 04.09.23

А почему оценки 1? Если все кроме питания более-менее устраивало?
И где Вы в очереди стояли? Возле мангала снек-баре? Так там такие как вы чуть ли не с утра места занимают. Отзыв вранье. От начала и до конца.
Видимо Вы за 200 тыщ на двоих хотели Риксос купить. Но Риксос стоит других денег.

00:48 05.09.23

Здравствуйте, Владимир. Если я поставила единицу, значит так посчитала нужным. И на провокации не собираюсь отвечать. По Вашему комментарию в Риксос хотите Вы, видимо, раз о нем заговорили. И не стоит тыкать стоимостью, не красит Вас. Не считайте чужие деньги.

02:31 14.09.23

Девушка права полностью, к сожалению)) С питанием там -беда, с нормальными напитками-тоже. Отравиться в отпуске- то еще «удовольствие», поверьте. Одна радость- похудела и загорела 😂

Все отзывы Tатьяна (3)