Регистрация: 30.08.23
июне 2023
22.06.23 - 29.06.23

Скромно, но нам все понравилось

Небольшой отель, тихий, вкусно кормят, свежие овощи и фрукты, всегда много, разнообразная была еда, много зелени. До пляжа минуты 3 идти, вход по камням, но есть расчищенная тропинка, и мы справились и без аквашузов. Вдоль пляжа красивый современный парк, где можно гулять вечером, или днем прятаться под деревьями от солнца, валяясь на травке. Атмосфера в отеле немного напоминало дом у бабушки на юге, но это не минус, наоборот по-домашнему как-то уютно. Кушаешь, а над тобой висят мандарины, гранаты, кругом розы высажены. И спасают от солнца. Вежливый, добрый, общительный хозяин, прекрасная девушка на кухне, которая заботливо предлагала сделать омлет, улыбчивый парень на баре. Вид с балкона был шикарный, на горы. На балкон свисают гранаты, внизу петухи с курами бегают. Вообще очень красивое место, что не передать словами. Эти горы и море - сочетание нечто. Поэтому нам было главное, что отношение дружелюбное, вкусно кормят, остальное мелочи жизни :) Есть только пару предложений добавить: 1. сделать в ванне полочки/крючки, чтобы повесить полотенце и поставить шампунь. 2. Нет нормального одеяла (только шерстяное, колючее), а хотелось ночью иногда и укрыться. 3. Можно поменять лампочки на теплый свет, так уютнее. 4. обновить вешалки в шкафу. :)) Короче, мы не притязательны и остались отдыхом очень довольны!

в 15-20 минутах ходьбы от отеля в сторону дикого пляжа можно подняться на гору и увидеть оттуда такой прекрасный вид

вид с балкона шикарный, на горы и гранат

вход в море по камням, но есть расчищенная тропинка

дорога к морю от отеля

Мария Лехто оценила сервисы

Добавлено 30.08.23 03:54 (1 322 символов в тексте)
Все отзывы Мария Лехто (1)