Регистрация: 17.04.11
августе 2023
01.08.23 - 13.08.23

Отель превзошел все ожидания

Заселение

Заселение прошло очень быстро и в 8:45 я уже пошел на завтрак из своего номера. Никто никакие доплаты за раннее заселение с меня не требовал.

Номер

Большой просторный номер с одной двухспальной и одной односпальной кроватью. Небольшой балкон с видом на бассейн, места хватало всегда и всем. Также в номере имелось кресло и круглый столик. Мебель и техника в хорошем состоянии. Никаких нареканий нет. Мини-бар пополнялся ежедневно, при чем если вы не выпили все напитки, вам все равно добавят по 2 бутылочки каждого напитка: Пепси, Миринда, минеральная вода, питьевая вода. Если вы включаете табло "Не беспокоить", то сотрудница оставит напитки и туалетную бумагу у двери. Уборка номер ежедневная. Все хорошо.

Территория. Ничего не могу сказать, так как это курорт Сиде и здесь нет отелей с огромной территорией. Территория компактная, но очень продуманная и ухоженная. Имеется 2 бассейна,лежаков много, но и отдыхающих было много.

Меня удивили и порадовали следующие моменты, которых я ну никак не ожидал от этого отеля: все аля карт рестораны бесплатны, лобби-бар работает 24 часа, пообедать можно в 4 ресторанах: главный, ресторан на пляже, и снек рестораны у каждого из бассейнов. Разнообразие мяса говорит о качестве питания и сервиса: курица, индейка, баранина, телятина, говядина, рыба нескольких видов, перепела, морепродукты, тунец консервированный.

В главном ресторане, как писали люди, огромные очереди. Их создают сами отдыхающие-просто заходят в ресторан и становятся с тарелкой за всеми, где в итоге в конце очереди их ждет картошка фри, луковые кольца, бургеры и так далее- стадный инстинкт, иначе это явление никак не назовешь. Мне не довелось стоять в долгих очередях за 2 недели отдыха ни разу.

Находится в 600-700 метрах от отеля, имеется шаттл-сервис, на мой взгляд бесполезный, но руководство отеля и тут решило ублажить придирчивую публику, дабы им было комфортно. Спокойным шагом до моря идти 7-8 минут. Это территория какого-нибудь отеля Белека или Кемера. На пляже аж 15 рядов шезлонгов. Хватало всем с головой в любое время. Море мелкое, людей много, есть отмели. Но если вы любите плавать, то всегда найдете себе место где поплавать.

Небольшим минусом был вай-фай на пляже, если для кого-то это важно и принципиально. Но теме не менее, вай-фай абсолютно бесплатен везде: в лобби, номерах и на пляже.

Отдыхом остался доволен на 100%. С радостью отвечу на ваши вопросы и поделюсь фотографиями.

Бассейны

Бассейны

Арсений оценил сервисы

Питание сервис бары дизайн номера бассейны горки
Вай-фай слабоват
Добавлено 30.08.23 12:47 (2 473 символов в тексте)

17:24 13.09.23

Добрый день. Расскажите про анимацию ? Если от она? Едем с молодым человеком. Отель нравится, но волнительно не будет ли скучно? Есть ли русские тв программы в номере? Как вечером развлекают публику?

06:44 18.09.23

Добрый день. Анимация есть. Стандатрная. Утром всякие спортивные активности типа бочча, волейбол. У бассейна акваактивити. Вечеров в 21:00 шоу. Пару раз в неделю шоу привозные. Но в основном от местных аниматоров. По пятницам пенная вечеринка. Концертов звезд нет. Отель срокойный. Ориентирован на европейцев. Поэтому какой-то бешеной анимацим нет. Телевизор ни разу не включал)))) но российские каналы должны быть так кау русских в отеле тоже много

06:57 10.10.23

Арсений, добрый день! Спасибо за развернутый и позитивный отзыв) Подскажите, пожалуйста, какие напитки есть в баре на пляже?

16:09 11.10.23

Здравствуйте. Там есть напитки в чистом виде. Шелевральные коктейли там не делают. Пиво, вино, айран, ну всякого рода виски-кола делают, чай и кофе.

22:19 12.10.23

Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, что значит "небольшим минусом был WiFi на пляже "? WiFi на пляже все-таки был или его там не было? Спасибо!

22:46 12.10.23

Здравствуйте, да, вай-фай был, но надеяться на него не стоит. День есть, два-нет. Вай фай от отеля, бесплатный.

22:48 12.10.23

Это все же обнадеживает)) Спасибо!

Все отзывы Арсений (28)