Регистрация: 04.02.15
августе 2023
23.08.23 - 29.08.23

2.7

Номинация Худший отель!!!!

Отель который очень старается стать худшим отелем!

Не приезжайте сюда! А если всё же летите, то запаситесь лекарствами. В наш заезд пол отеля отдыхающих лежало в соседнем госпитале с отравлениями под капельницами, правда по страховке, но всё же не приятненько.

Нас это тоже не обошло стороной.

Плохой сервис! Антисанитария! Плохая анимация! Мухи везде, в ресторане по еде ползают!

Пляж: идти по жаре минут 20 по дороге без тени вдоль проезжей части. На самом пляже только безалкогольные напитки из аппарата, стоит одинокий столик с ломающихся аппаратом, поэтому берите водичку с собой. На море анимации нет, музыки тоже, только от соседних отелей слышно. На пляже предлогают кукурузу, арбуз.

Пляж песочно галечный.

Я много раз отдыхала в Турции, но то что я увидела в этот раз меня глубоко разочаровало, если бы этот отдых в Турции у меня был первым, я бы никогда в Турцию не вернулась!

Это не отель, это кошмар.

Мои слова подтвердит каждый, кто был здесь.

В номере небыло держателя для душа, не работал холодильник и сейф!

Екатерина оценила сервисы

Хамам
Отсутствие интернета Лобби бар не работает Кондиционирование только в номере Анимация отвратительная Бильярд - только стол стоит Неухоженная территория Грязная посуда Персонала нет Вечно неубранные и грязные столы в ресторане Плохо работают лифты в кулуарах она заканчивается и после 23:00 воду можно не найти
Добавлено 30.08.23 12:51 (1 041 символов в тексте)