Регистрация: 30.08.23
августе 2023
01.08.23 - 02.08.23

Замечательный отдых в Adler Hotel с друзьями

Мы приехали в отель большой компанией (15 человек (дети и взрослые)), в районе 22 часов вечера, нас сразу заселили. Наше первое впечатление: очень чисто и аккуратно, красиво. Номер тоже понравился (семья с ребенком из 3-х человек): третий этаж, довольно просторный, 2 кровати, шкаф, холодильник, сейф за плату, все необходимое тоже было. Вид на горы и на море, под окном растет авокадо.

В столовой кормили тоже очень достойно, голодным никто не оставался, всегда мясо, овощи, гарниры. Из фруктов: арбуз стабильно, ну и сладости (разные пирожные). Напитки: кола, спрайт, швепс, соки обычные, чай, кофе, вино белое и красное, джин и коктейли разные. Вода при заселении была в холодильнике, потом самим можно было набирать в кулере свободно, либо покупать в магазине вниз по улице. Посуда всегда чистая, столы чистые, везде салфетки.

Персонал вежливый и отзывчивый на все просьбы реагировали внимательно.

Бассейн чистый, вода супертеплая, дети были в восторге, да и взрослые тоже))

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

На лево, по главной улице, можно в аренду снять скутер на сутки (берите помощнее), катались по побережью! Красота и прекрасные впечатления! Также можно взять в аренду велосипеды.

Море и пляж тоже понравились, можно ходить на бесплатный, там только зонтики, а можно за напиток, выбрать пляж с прекрасными лежаками и зонтиками (мы так и делали весь отдых). На пляже, очень внимательный парень из Афганистана, имя не помню, воспитанный и вежливый, всегда поможет и лежак перенести и напитки принести). Как добраться: от отеля вниз по улице до моря и направо до красного турникета, проходите через него и сразу вход на пляж.

Вообщем, однозначно всем рекомендуем этот уютный отель для семейного отдыха, мы остались очень довольны!

плюсов очень много отдых удался на 100 %
минусов нет
Добавлено 30.08.23 13:18 (1 763 символов в тексте)