Регистрация: 22.07.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2023
12.08.23 - 22.08.23

Хорошая отель

В целом отель оставил очень хорошие впечатления. Приехали в отель рано. Заселили ровно в 14.00. До этого времени можно уже пользоваться всеми услугами отеля, только номера нет. Единственный серьёзный минус отеля - сотрудники на ресепшн. При заселении в номер (6023) там не был открыт сейф. Соответственно задать ему пароль и пользоваться мы не могли. Позвонили на ресепшн. Нам сказали перезвонить по другому номеру 333. Там мы услышали, что "к вам уже идут". Никто не пришел. И так раз 5. Подходили на ресепшн. Там записали в журнал наш номер. Никакого результата. Так 2 раза. На все вопросы объясняют, что загруженность отеля предельная. Все заняты. И, конечно, сейчас всё сделают. Спустя двое суток мне это надоело. Подошел на ресепшн и сказал, что буду сотрудника по сейфам ждать здесь и сейчас. Пойду вместе с ним в номер. Женщина по имени на бейджике Anjelica (блондинка лет 50-ти) никому даже звонить не стала. За 5 минут появилось 3 этих сотрудника (этим занимаются носильщики чемоданов). Анжелика снова не шевельнулась. В итоге подошел сам к этому носильщику, который болтал весело с сотрудником ресепшн и никуда не торопился. Взял за ручку и подвел к этой Анжелике. Она сказала, что действительно это тот самый сотрудник. Потом пришлось от нее добиться, чтобы она, а не я дала ему распоряжение. В итоге за 5 минут его трудов сейф был готов к работе. НО ПОЧЕМУ за ДВОЕ суток никто ничего не смог сделать???!!!

В остальном всё ок. 1. Территория. Большая, ухоженная. 2. Море. Места занимать не надо. Если даже в 10.00 придешь, места есть на лежаках под зонтами. Про камни в море писали все. Да, есть. Но не так уж всё и страшно. В кораллках проще. Но и без них тоже можно. 3. Основной бассейн. Там места придется занимать. К 10,00 уже все занято полотенцами, а не отдыхающими. Бассейн чистый, 1,5м глубиной. 4. Бары. Их много. Очередей сумасшедших нет. Если кто-то, конечно, захочет несколько коктейлей, то небольшая очередь образовывается. Ребята работают оперативно. Особенно выделю бар у бассейна (aqua pool bar) и бар на пляже. Быстро работают. 5. Питание. Вкусно. Стандартный набор для Турции, но повара стараются. Действительно вкусно. Можно сказать, что 80% блюд изо дня в день повторяются, но пока все перепробуешь, отдых закончится. каждый найдет то, что ему по вкусу. Отравлений не было у нас. Есть мороженое и в упаковках и в рожках. Очень приличное. Дети в восторге. 6. Развлечения. Их много. Заканчивается одно. Сразу начинается другое. На все точно не успеете. к 00.00 все затихает. 7. Луна парк. Детям очень понравилось. Пара аттракционов могут и взрослых удивить с непривычки. 8. Номер. Всё работало (кроме сейфа поначалу), полотенца меняли, по запросу гели для душа добавляли; бельё, правда, за 10 ночей поменяли 1 раз и то перед нашим отъездом. Но не страшно. Мы из номера уходили в 9.00 и возвращались в 19.00. ТВ не смотрел, не знаю, что там есть. Мини бар есть. В нем пиво, кола, спрайт, фанта, минералка и вода. Пополняют. В номере довольно всё свежее, видимо после ремонта и замены мебели. Вешалки на балконе для сушки одежды есть.

Удивило то, что в отеле весы для чемоданов платные)) 1 доллар- 1 чемодан. Никогда об этом не задумывался и не писал. Всегда во всех отелях это было бесплатно. Может, теперь что-то поменялось.

Отель однозначно рекомендую. С детьми очень хорошо. Про детскую анимацию ничего не могу сказать. Моим уже 12 и 9. Туда не ходили. Но там целый мини городок для детишек. Видел их там много, значит нравится. В отеле народу очень много. При этом все как-то рассасываются на территории и особо никто никому не мешает. Толкучек нет. Грамотная организация пространства.

Добавлено 30.08.23 13:41 (3 629 символов в тексте)

15:49 08.09.23

Судя по всему, фокус с закрытым сейфом это просто местный способ вымогательства чаевых. Прям 100% такое было у нас и много у кого еще, судя по отзывам. Мы сутки жили с закрытым сейфом, потом мальчик открыл его супер-паролем за 5 сек и ушел с 2 евро, оставив меня в еще большем сомнении по поводу сохранности денег и документов.
И с Анжеликой нам пришлось познакомиться. Она действительно самая недружелюбная барышня на ресепшен.

Все отзывы Виктор (3)