Регистрация: 09.03.15
августе 2023
01.08.23 - 15.08.23

Скромный отель с отличным SPA

Хороший небольшой отель в поселке Чамьюва.

Отель. Не новый, но всё чисто и аккуратно, расположение отличное, рядом с торговыми точками, магазином Мигрос, аптеки рядом, рынок продуктовый по средам. В отеле нет анимации, дети редкость. Но мы так и хотели, поэтому и выбрали его.

Заселение. Приехали в отель утром и Осман предоставил нам номер на 4 часа раньше положенного времени. За что ему огромное спасибо.

Питание. Когда вы бронируете небольшой 4* отель, должны понимать, что изысков тут не будет, но то, что есть, вполне достойное: всё свежее, вкусное, курица, тефтели, овощи, мясо на гриле, грибы, рыба 2р в неделю, из фруктов: арбуз, дыня (зеленая), нектарины, яблоки, сливы. Сладостей немного, но каждый найдет для себя угощения. Салаты, свежие овощи, оливки, маслины, перец, капуста, свекла, зелень.

в 17:00 кофе/чай брейк с пироженным или печеньем около бассейна.

Обслуживание. Уборка в номере ежедневная легкая влажная, полотенца меняли каждый день. Персонал в целом очень внимательный, шустрый, вежливый. Столики в ресторане всегда были, очередей нет. Всё чисто и аккуратно.

СПА. Отличная команда массажистов-мужчин. Администратор Мустафа очень грамотным специалист, очень внимателен к клиентам, советовал по выбору массажа, рассказывал про особенности принятия сауны, делал нам "коктейли" для сауны, чтобы разогнать лимфу. Встретите его на первом этаже около ресепшена. Подруга даже продлила курс массажа. Цена уж точно ниже, чем в Москве, ну и можно чуть "сбить". Отметить хочу еще массажиста Эмрана. Советую посетить хаммам в первые дни отпуска,чтобы загар потом лег ровно. Если вы приехали в турецкий отель и не посетили хаммам, то и не отдохнули.

Пляж. в 500 м от отеля. Шезлонги старые, но сломанных не было, имеются зонтики. Однако хочется тут рассказать про систему работы туалета. Очень подпортило общее впечатление. Туалет работает неясно в какое время. Около него сидит мальчик до 11 утра и потом приходит только в 5. В остальное время он закрывает туалет и переодевалку. Бесило ужасно, т к на пляже были до 13 ч днем и вечером он закрывал в 18:00, а мы только приходили. На территорию др не пускали.

Море. Чистое, мелкая галька. Обувь не пригодилась. Имеется деревянная дорока. Плавный заход. Очень красивый вид из моря на горы.

Вдоль пляжа небольшая набережная небольшая, можно прогуляться. Расстроило отсутсвие кафе от отеля на пляже и теневой зоны. Но мы знали об этом. На пляже нет от отеля ни воды, ни перекусов.

Ольга оценил сервисы

пляжная территория отсутствие мини кафе воды и закрытый туалет
Добавлено 30.08.23 14:18 (2 471 символов в тексте)

07:27 02.10.23

спа в какую цену?