Регистрация: 30.08.23
августе 2023
19.08.23 - 31.08.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Супер

Мы жили в этом отеле практически месяц, и нам всё понравилось.

Расположение, очень заботливый и гостеприимный персонал, сервис, питание.

Огромная территория и возможность пользоваться услугами трёх отелей приятный бонус.

Особенно для семей с детьми.

Тут будет чем заняться взрослым и малышам. Аквапарки, анимации, детские клубы и всё остальное — выше всяких похвал. Цена и качество полностью себя оправдывают.

Смело могу рекомендовать этот замечательный отель! Отличный отель. Чистота на высшем уровне, ухоженная, красивейшая территория. Много водных горок для любых возрастов, особенно впечатлил лифт к ним) Видели такое первый раз в отелях) Замечательные номера, которые прекрасно убираются, работает все исправно) Большой выбор блюд во всех трёх ресторанах, в том числе для тех, кто не ест мясо. Персонал вежлив, хорошо ладит с детьми. Шезлонгов всегда хватает, бассейны удивительно чистые. Спасибо огромное аниматорам, которые добавляли в пляжный лежачий отдых красок! :) Персонал неплохо владеет русским, так что без знания английского Вы явно не пропадёте. По большому счёту, отель заслуживает 5 звёзд, если бы был в первой линии у моря. Обязательно приедем сюда ещё !!! Альбатрос Аква Блу имеет бассейны с джакузи, бассейны с баром, где готовят супер коктейли, имеется бассейн с волнами.

Одни плюсы
Нет
Добавлено 30.08.23 14:22 (1 324 символов в тексте)

10:45 31.08.23

Уважаемая Елена,
Вся команда отеля Aqua Blu Resort благодарит Вас за выбор нашего отеля для своего отпуска и за то, что Вы выделили время для написания отзыва!
Для нас большая честь слышать, что Вы провели чудесный отпуск с нами и что у Вас остались такие положительные впечатления! Нам очень приятно, что Вы посетили отель Aqua Vista и мы уже с нетерпением ждем, чтобы увидеть Вас снова.
А пока желаем Вам всего наилучшего!
С наилучшими пожеланиями,
Pickalbatros Aqua Blu Resort

12:44 07.09.23

Здравствуйте. Скажите, а бассейн с искусственной волной работает? А то пока только встречал отзывы, где он не работал..