Регистрация: 30.08.23
августе 2023
21.08.23 - 30.08.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в 16+

Уезжаем из отеля, очень довольные. Отдых прошел просто замечательно. Поездили по многим экскурсиям. Позагорали, поплавали. Море очень красивое и хороший риф в отеле, мы ездили на лодке и отельный риф ничем не хуже. Пляж достаточно длинный и удобный. Есть небольшой заход в море, но там мелко и нужно надевать обувь. А плавать с понтона, там сразу очень глубоко, можно попросить жилет бесплатно. Маски мы купили недалеко от отеля на улице меркато. По пляжу постоянно ходят работники и убирают, рыхлят песок. Очень хорошо ухаживают за территорией, Очень зелено, постоянно поливают деревья. Номер нормальный, все необходимое имеется, мягкие кровати, подушки большеватые, мы попросили заменить на маленькие. Воду приносят каждый день в мини бар бесплатно. Сейф есть. Уборка нормальная, мы не придирались. Анимация активная, много ребят русскоязычных. Проводят много спортивных мероприятий. Веселый парень Матрикс преподает танцы возле бассейна. По вечерам бывают вечеринка, мы попали на белую и на дискотеку в бассейне. Нам очень понравилось, было шоу и диджей. Красивая свето музыка, бар прямо в бассейне. Питание для нас не главное, но всегда можно было найти что поесть. Гриль вкусный, разного приготовления мясо. Традиционная египетская еда, много выпечки. Прямо в ресторанах есть печки, все очень вкусно. Перекусить можно в ресторане Кулина на четвертом этаже: бургеры, картофель фри, паста, нагетсы, салат, фрукты, мороженое. Работники отеля всегда очень вежливые, все улыбаются, веселят, чаевых не требуют. Сервис на хорошем уровне. Не видно чтобы кто то стоял без дела, все что то моют чистят, садовники с утра до вечера ухаживают за территорией. Нам понравилось все, обязательно вернемся.

Добавлено 30.08.23 16:16 (1 695 символов в тексте)

11:51 31.08.23

Уважаемая Екатерина,
Благодарим вас за выбор нашего отеля для своего пребывания в Египте.
Мы гордимся, что смогли оправдать ваши ожидания и вы насладились едой и сервисом. Благодарим вас за оценку нашего отеля и надеемся, что скоро вновь сможем приветствовать вас в нашем отеле в ближайшем будущем.

С уважением,
Администрация отеля