Регистрация: 01.09.16
августе 2023
23.08.23 - 28.08.23

отлично

Прекрасно провели время. Очень удачное расположение отеля, в какую сторону не пойдёшь, куда-нибудь да попадёшь. Район Фатих. Приехали днём, заселили сразу, ключ один на двоих, в номере всё рабочее, холодильник, сейф, кондиционер, фен, телевизор, вся сантехника хорошая, горячая вода всегда, шампунь, мыло, чисто. Нет чайника (нам дали отдельно, за что спасибо) и бутылок с водой нет (налить из кулера не разрешают), это конечно очень плохо. Полотенца, постельное меняли. Слышимость сумасшедшая, соседи будто в номере разговаривают, но нам не мешало. Прямо перед номером громкоговоритель который молитвы передает, мы спали как убитые, даже не слышали. Завтраки как завтраки, обычные, как и везде, каши нет. Наверху терраса с видом на море, там можно сидеть чай/кофе пить. Рубли меняли на лиры в обменниках которые на каждом шагу. Самый выгодный обмен был, когда за 5т рублей дали 1 250 лир(1лира =4₽). Экскурсии не брали, ходили везде сами. По Босфору плавали на общественном морском транспорте по одноразовой, транспортной карте, там три поездки, стоит 80 лир, продается в автомате, можно выбрать русский язык. Но одну карту нам автомат не выдал и деньги не вернул. Нам сказали: "забудьте" По-русски не говорят. В отеле пару сотрудников могут понять и сказать. Гранд Базар в воскресенье не работает. Пяти дней нам хватило, ходили целыми днями. Вернулись бы? Да!

Расположение чисто номер
В номере нет чайника бутылок с водой и чая/кофе
Добавлено 30.08.23 19:13 (1 369 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (10)