Регистрация: 30.08.23
августе 2023
28.08.23 - 03.09.23

1.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Обходите этот отель стороной!

Выбирали отель быстро перед вылетом. Особо отзывы некогда было читать. Приехали в отель около 12. Сразу заселили. Идя по коридору уже была в ужасе. Старое грязное ковровое покрытие, все обшарпано, но ладно, подумала я. Но зайдя в номер , честно говоря от 4* я не ожидала такой антисанитарии. Сантехника старая, вид такой, что стремно пользоваться. Ну ладно, подумала я, переживу как нибудь. Когда пошла в душ, оказалось он сломан, но сделали быстро. Один раз нас затопили сверху. Зеркало в комнате все в пятнах, сказали от старости. Полотенца меняют, если не забывать их бросать на пол. Постель не меняли.

По еде. Выбор маленький. Ни всегда можно нормально поесть. Из мяса в основном курица и полуфабрикаты непонятного состава, соевые сосиски и колбаса. Из напитков газировки, соки химические. Утром можно попить, чай, кофе, потом они выключают кофе машины.

Персонал по-русски вообще не понимает, но даже с переводчиком в телефоне они не торопятся. Один раз на ужин попросив вилку, я так и не дождалась, просто ушла оттуда.

До пляжа 5 минут. Своего пляжа нет. Надо или купить коктейль или ещё чего нибудь, тогда можно пользоваться пляжем другого отеля или пройдя правее, есть муниципальный пляж. Мы ходили туда, так как максимум на море бывали по 1-2 часа, остальное бассейн.

Не рекомендую этот отель. Если не хотите испортить отпуск, лучше поищите более достойный отель. Это совсем не 4* звёзды .

Елена оценила сервисы

Море рядом
Старые номера не внимательный персонал еда низкого качества
Добавлено 30.08.23 19:35 (1 403 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)