Регистрация: 06.01.19
августе 2023
25.08.23 - 07.09.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Альбатрос аква блю

Здравствуйте. Хотелось бы поделиться первым впечатлением об отеле Альбатрос Аква Блю. Привезли нас на трансфере, пришли на ресепшен, администраторы на ресепшене говорят на разных языках, так же и на русском, заселились мы очень быстро, бильмены помогли донести чемоданы до комнаты, ресепшене очень чистый и красивый, имеет два лобби бара. Комната находится на третьем этаже с видом вдали море))))) Комната чистая, красивая, комфортная, с душевным принадлежности, гель для душа, кондиционер, шампунь. В комнате есть телевизор с тремя русскоязычными каналами))))))))))) вода, чай, чайник, холодильник с водой. На территории отеля большой бассейн с баром на нем, так же бассейн с джакузи, бассейн с волнами. Так же нам можно пользоваться ещё двумя отелями, где в одном из них большой аквапарк, большой пиратский корабль. А так же бассейны для самых маленьких, бассейны все чистые, так же и вся большая территория отеля чистая, ухоженная 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Вечером проходит анимация а именно мини дискотека для детей, так же для детей делают аквагрим, девчонки молодцы, ооочень красиво рисуют. Так же после этого есть акробатическое шоу, живая музыка 👍👍👍 море чистое, есть бар, шезлонги. Все очень нравится. Персонал весь старается молодец

Одни плюсы
Нет
Добавлено 30.08.23 20:28 (1 496 символов в тексте)

10:43 31.08.23

Уважаемый Гость,
Большое спасибо за отзыв на tophotel и за время, которое Вы выделили чтобы поделиться впечатлениями с нами и другими читателями.
Нам очень приятно, что у вас столько положительных впечатлений и что Вы хорошо провели свой отпуск.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Pickalbatros Aqua Blu Resort

Все отзывы e-lebontova-587 (1)