Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Абсолютно не согласен с предыдущим отзывом.Отель очень...

Абсолютно не согласен с предыдущим отзывом.Отель очень хороший.И персонал и территория-всё здорово! Ариф молодец,помогал в любой момент!

Действительно напрягали фотографы,но после резкого отказа они больше не пристают(глупо покупать альбом фото из 10 листов за 800 долларов).

Хорошая анимация,отличные вечерние представления,настольный теннис-бесплатно,боулинг-3 евро за игру,бильярд тоже.Аквапарк для отеля очень достойный.При заселении дают по три билета на человека в луна парк-этого вполне достаточно,а если хотите то можно купить за 1 евро!!

Про море также ничего плохого не скажу-вода чистая,пляж тоже.Естесственно во время больших волн прибивает к берегу грязь,но это везде так.

Удивило то что нигде нет очередей-ни в ресторанах ни в аквапарке.В общем,тихий спокойный отель.Я не понимаю откуда такие отзывы как предыдущий берутся.

Добавлено 19.08.10 13:08 (842 символов в тексте)

22:37 28.08.10

Благодарим за оценку. Ждем Вас снова в нашем отеле.

00:28 14.09.10

плохие отзывы не беспочвенны. Мы жили в отеле 2 недели - неделю как в раю, неделю в ужасе. А виноват лишь резкий наплыв отдыхающих, персонал не готов к 100% заселению отеля, банально не справляются. Но туристам то что до этого, деньги в высокий сезон платят бОльшие, а сервис наоборот хромает.